Девушка нашла останки неопознанного существа

Фотографии таинственного монстра девушка опубликовала у себя на странице в Facebook, чтобы узнать, кто это на самом деле.

На кадрах изображено лысое существо без передних лап, но с острыми зубами, заостренными ушами, а также с копытами на задних конечностях. Также у монстра совсем нет зрачков.

- В ту ночь мы слышали возле дома странные звуки, похожие на крик какого-то дикого зверя. Это было в 11.30 ночи. После этого мы вышли во двор и обнаружили на лужайке этого жуткого мутанта. Он уже был мертв, — рассказала изданию Джианна Пепонис.

Шокирующая находка взбудоражила Интернет. Пользователи сразу вспомнили «нашествие НЛО», которое происходило прошлой ночью в этом же штате. Поэтому это таинственное существо, по их словам, появилось не случайно, ведь у него может быть внеземное происхождение.

Правда эти «полеты» инопланетных кораблей по официальным данным оказались всего лишь испытаниями баллистической ракеты ВМС США.

Другие подписчики нашли «земное» объяснение появлению загадочного монстра, отметив, что это выкидыш оленя, наполовину съеденный енотами.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>