8350-c9fe9b

Туристы засняли странное зеленоватое существо на озере (4 фото)

Известный западный уфолог Скотт Уоринг (Scott C. Waring) привлек внимание посетителей к материалам с другого уфологического сайта — www.mufon.com, представляющему известную американскую уфологическую организацию MUFON.

Этот ресурс разместил весьма странные фото, сделанные в Техасе (США). Скотт выложил снимки у себя на сайте, снабдив показаниями очевидцев и своими комментариями.

Очевидцы рассказали, что отдыхали в местечке Марбл Фолс (Marble Falls). Фотографировали окрестности. Ничего сверхъестественного не заметили. А когда- потом просматривали сделанные кадры, то увидели нечто — какую-то зеленую сущность на поверхности воды.

Визуально зеленая фигура не наблюдалась — только на снимке. Сущность лишь отдаленно напоминает человекообразную фигуру.

Уфологи MUFON опознали в зеленой сущности инопланетянина. То ли он шел по воде, то ли парил над ней, будучи скрытым от посторонних глаз неким маскировочным приспособлением вроде плаща-невидимки. А может быть, его скрывало защитное поле, как в фантастическом фильме «Хищник» с Арнольдом Шварценеггером.

Но в какой-то момент, случайно совпавший с моментом съемки, маскировка вдруг пропала, и пришелец на долю секунды стал видимым. А потом опять «скрылся».

Скотт Уоринг добавил и свой комментарий к фото. Он разглядел в скальной стене, возвышающейся над озером, некое подобие двери. И предположил, что именно к ней инопланетянин и направлялся. Мол, там у них — инопланетян — база.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>