«Тебе еще сюда рано!»

Рассказывал сотрудник моей мамы. у его брата случился инсульт, когда он был за рулем, вследствие чего, он попал в аварию. состояние было очень тяжелое, лежал в реанимации. потом перевели в общую палату. у него каждую ночь дежурил брат (мамин сотрудник), так вот, в одну из ночей тот, у кого случился инсульт, будит своего брата, говорит «посмотри в окно», тот смотрит и офигевает — за стеклом их мать. все бы ничего, но мать умерла 5 лет назад) они оба ее видели. так вот, тот, что с инсультом, на следующий день созвал всех своих родственников, типа попрощаться, типа то, что он видел умершую мать — знак того, что он умрет. попрощался со всеми в общем. в эту же ночь ему становится хуже. забегу немного вперед, и скажу, что у него была клиническая смерть, но он выжил. когда его уже «вытащили с того света», он рассказывает то, что он видел: лежит он в земле, в яме.. там, куда гробы опускают, но лежит он не в гробу, а просто глубоко в земле. а рядом с ним лежит его мать (!!!), и вот он значит увидел ее и говорит «мама, мне так хорошо. я так устал от всего. а тут я чувствую себя прекрасно. мне так легко», а мать ему и говорит «нет, тебе еще рано сюда», а он ей «нет, я не хочу обратно, хочу остаться здесь», а она «я сказала уходи отсюда, рано тебе!!!», а он «мама, ну зачем ты так? не выгоняй меня!», и тут она прям силком начинает его выпихивать. именно в этот момент его и откачали.
вот такая вот история.
(вообще, у меня бабушка тоже перенесла клиническую смерть, и когда ее все таки откачали, она так расстроилась) говорит, что там было хорошо и легко. многие не хотят оттуда возвращаться.. может быть, умирать не так уж и страшно?)

ну, с моей бабулей происходило много странных вещей после смерти ее матери. например занавески в доме передвигались. причем не просто передвигались, а очень быстро передвигались, прям как будто летали из стороны в сторону. когда она лежала, кто то дергал ее за бигуди. в общем много всяких случаев. потом она купила несколько икон, расставила их по квартире, и все стало нормально.

а еще у меня последнее время такое эм.. как бы объяснить.. в принципе, ниче сверхъестественного, просто наверно интуиция.. вот например вспомню человека, которого не видела уже несколько лет, как в эээтот же день встречаю его) или вот буквально вчера было, вспомнила фильм «неспящие в сиэтле» и сижу, не могу вспомнить, как пишется сиэтл, или сиетл =)))) а вечером включаю телек (первый канал) и бац! — начинается этот фильм))) короче такого много со мной происходит)

В рубрике «Истории из сети» администрация блога не имеет никакого отношения к опубликованным историям.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

1 комментарий

  1. Всех с наступающим Новым Годом!!!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>