Гравитация по-регионовски

 Летающие предметы и горящие без проводов лампочки. Это стало возможным благодаря экспериментам Томаса Брауна и Николы Теслы. Открытия этих учёных легли в основу современной электротехники. Часть из них объясняют загадки НЛО. Сегодня эксперименты великих физиков повторяет начальник инспекционно-технического отдела ГТРК «Регион-Тюмень».

Анатолий Михеев. Он работает техником более 30-ти лет, а эксперименты — его увлечения. 

Летающий треугольник. На первый взгляд, происходит аномалия с гравитационным полем земли. На самом деле, здесь действует эффект Бифельда-Брауна. Предмет поднимается при помощи электростатического напряжения. 

Окончательно эффект Бифельда-Брауна не изучен. Однако изобретение учёного может пригодиться в операционных — производимые аэроионы способны уничтожать болезнетворные бактерии. По мнению специалистов, у эффекта большое будущее в космической индустрии. 

Как считает Анатолий Михеев, Браун подступил к той грани, которую ещё никто не перешёл. И сведения о летающих предметах могут основываться на эффектах Бифельда-Брауна. 

С помощью высокочастотного напряжения, при правильном обращении, можно проделывать и другие «фокусы» — зажигать лампы, в том числе и перегоревшие, без каких-либо проводов. При этом применяется обыкновенный генератор, который есть в каждом телевизоре. Подобные эксперименты проводил известный сербский учёный Никола Тесла.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>