НЛО атакует село

Вот уже несколько недель жители пригородного посёлка Подгорное наблюдают в небе неопознанные светящиеся предметы

В «МОЁ!» от 25 апреля мы рассказали о том, что накануне праздника Пасхи в одном из хозяйств Новоусманского района приземлился непонятный светящийся объект, который видели двое местных жителей. После его исчезновения на асфальте остались чёрные следы, а зеваки с близлежащих сёл потянулись на них поглазеть. «Чем мы хуже?» — подумал наш читатель Руслан Акиньшин из Подгорного и принёс в редакцию видеокассету с уникальными кадрами, которые снял в 20-х числах апреля.

Руслан уверяет, что после того, как над его домом пролетел один из таких объектов, там погас свет

«Огней так много золотых…»
— Вот уже около месяца над Подгорным летают какие-то странные светящиеся предметы, — рассказал парень. — Мы все собираемся, как на киносеанс, и наблюдаем за ними. Это происходит раза два-три в неделю. Все эти предметы имеют разную форму — то треугольника, то овала. Однажды, например, прямо в нескольких десятках метров над двором пролетело что-то типа тарелки, и сразу же во всём доме вырубился свет. А недавно нам действительно повезло…
Повезло — это ещё мягко сказано. Руслан вместе с приятелем Володей Шаршовым в течение почти пяти минут снимал на видеокамеру прямо из окна кухни яркий свет непонятного происхождения, который появился в небе. Светящийся предмет вертелся вокруг своей оси, менял форму и направление движения.
— Нам показалось, — говорит Руслан, — что оно имело форму овала, как бы вписанного в равнобедренный треугольник. Причём на «тарелке» (как мы её назвали про себя) мигало несколько мелких огней по бокам или бортам, сливавшихся в один большой и яркий. В общем, посмотрите…
Энергичные гости
То, что журналистам «МОЁ!» удалось увидеть, действительно впечатлило. Да и не доверять съёмке нашего читателя у нас не было оснований, но всё же пришлось обращаться к специалисту по паранормальным явлениям Александру МОСОЛОВУ, который почти 30 лет изучает НЛО и прочие загадки природы. Александр Викторович несколько раз просмотрел видеозапись и так прокомментировал увиденное:
Акиньшин мечтает снять большой фильм о подгоренском НЛО и поэтому часто всматривается в небо
Акиньшин мечтает снять большой фильм о подгоренском НЛО и поэтому часто всматривается в небо

— Думаю, что расстояние от этого объекта до поверхности земли в момент съёмки составляло около 10 километров, а его размер — примерно 200 — 300 метров в длину. Основываясь на собственном опыте, рискну предположить, что это разновидность НЛО, называемая плазмоидом, то есть форма жизни, представляющая собой сгусток энергии. Думаю, что он появился в районе Подгорного, фактически в излучине Дона, напротив посёлка Семилуки, неслучайно. Само название — Семилуки — говорит о том, что Дон в окрестностях райцентра делает семь крупных излучин. Значит, за счёт изгибов реки тут создаётся мощный колебательный контур, аккумулирующий земную энергию. Можно предположить, что именно для сбора энергии с дальнейшей подзарядкой в этих местах регулярно появляются различные виды неопознанных летающих объектов. На своей даче, расположенной в районе Медовки, я сам часто имею возможность наблюдать светящиеся огни различной формы. Всё это лишний раз доказывает тот факт, что во Вселенной мы живём не одни и с нами соседствуют представители иных миров…
В ближайших планах Руслана продолжение съёмок НЛО из окна собственного дома. Парень хочет набрать материал на небольшой фильм о всяческих небесных чудесах, а затем отослать всё это в передачу «Сам себе режиссёр». Он уверен: шансы победить у него немалые, ведь НЛО продолжают навещать окрестности Подгорного.

Леонид ШИФРИН
Фото Андрей АРХИПОВ

16.05.2006

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>