7771-2e0265

Концепт транспорта через 15 лет (10 фото)

Фургоны на колесах

Дизайнеры из американского бюро Ideo создали концепты транспорта 2029 года.

Разработчики дизайн-бюро Ideo в Америке составили концепт о том, каким будет выглядеть транспорт в 2029 году – как общественный, так и личный. Результаты проделанной работы сотрудники опубликовали на специально созданном сайте.

Согласно созданному концепту, большинство автомобилей будут работать на экологически чистых двигателях, но не уточняется, на каких именно. Из салона уберут ручное управление, за счет чего машина станет просторнее и увеличится площадь стекол. Машина сможет привязываться к другому автомобилю, что позволит сэкономить место на дороге и снизить нагрузку на автопилот.

Также появятся автомобили-курьеры и фургоны на колесах. Курьеры нового поколения будут доставлять заказанный груз по GPS и проводить авторизацию получателя по сетчатке глаза или отпечатку пальца. Фургоны на колесах же будут удобны в работе: небольшие компании смогут арендовать их для выездных рабочих сессий. Фургоны будут оснащены интернетом, магнитными держателями для мебели, стеклами с изменением степени прозрачности и т.д.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>