Лечебные сеансы в пирамиде

Мало кто не знает в Даугавпилсе да и в Латгалии этого человека, ведь Анатолий Сивак, член Профессиональной медицинской ассоциации специалистов традиционной народной медицины России, а также Ассоциации целителей Латвии, лечит, казалось бы, безнадежных пациентов, за которых обычная медицина даже не берется.

Например, от такого загадочного заболевания, как рожистое воспаление, он исцеляет на 100% за несколько получасовых сеансов в течение 3-4 дней. А используя заговоры, методы биоэнергетики, фито- и глинотерапии, этот опытный целитель значительно улучшает состояние и страдающих псориазом — кармическим заболеванием.

С 1994 года участник многих международных конференций и мастер-классов, Анатолий Сивак постоянно совершенствует свое целительское мастерство в познавательных контактах с известнейшими людьми в области народной медицины. Он лечит воспалительные процессы, заболевания желудочно-кишечного тракта и костно-мышечной системы, болезни кожные и внутренних органов. Помогает он и пациентам с переломами и заболеваниями дыхательных путей.

Мастер космоэнергетики, к лечению он приступает с обязательного компонента — с биоэнергетического воздействия на пациента. Будучи уверенным, что многие болезни имеют кармические привязки и случаются с человеком из-за его собственной глупости, Анатолий Сивак научит вас саморегуляции и, в буквальном смысле, — как правильно жить, чтобы находиться в гармонии с космосом, природой, людьми и не болеть. Он поможет вам избавиться от многих энергетических проблем — проклятия, порчи, сглаза. К этому действительно народному целителю, имеющему даже награды за свой труд, можно обращаться за помощью для избавления от табакокурения и от такого распространенного, к сожалению, в наше время тяжкого недуга, как алкогольная зависимость. Но в этой ситуации очень важно, чтобы решение избавиться от болезни было принято самим пациентом, чтобы на лечение он пришел сам.

Увлекшись пирамидами, основательно изучив их целительное воздействие на человека и окружающую среду, Анатолий Сивак всерьез занялся строительством этих многогранников и в наших краях. Имеющиеся у него сооружения уже продемонстрировали свою силу: по проведенным анализам вода в колодце Анатолия — самая чистая в Латгалии, а урожаи на его приусадебном участке превосходят соседские.

В ближайшее время все лечебные сеансы будут проводиться в уже почти готовой восьмиметровой пирамиде. Но строит ее Анатолий в одиночку (!), поэтому для скорейшего завершения этой работы ему требуется помощь (оплачиваемая) — в бетонировании, в проведении малярных работ.

По всем вопросам лечения и строительства обращаться по тел.: 9477367, 54-59112.

30.06.2005

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>