Как мы лечили Юлю от сглаза

Знахарка Татьяна снимает проклятие с Юли Гринцовой.

С читательницы "Комсомолки" снимали порчу народные целители

Юля Гринцова давно читает нашу газету. 8 июля мы напечатали ее фотографию в качестве иллюстрации к "Прямой линии". А буквально на следующий день Юля нашла в своем почтовом ящике страницу с этим снимком, сплошь исчерканную непонятными символами и ругательствами.
- Мне очень жаль маму, она расстроилась до слез, — рассказывает Юля. — А я с тех пор потеряла сон. Кошмары ночами замучали. Может, сглазили меня?
Заручившись Юлиным согласием, мы решили ей помочь.
Чтобы составить психологический портрет хулигана, мы двинули к профессиональному психиатру.

- Красивый человек обязательно привлекает к себе внимание, в этом случае налицо психопатия и мощная зависть, — рассказал нам заведующий реабилитационным отделением наркодиспансера Геннадий ИЩЕНКО. — Все это "художество" сотворил Юлин недоброжелатель — трусливый, тревожный мальчик-мужчина, которого очень часто наказывали за проступки. Видимо, она отвергла его ухаживания, и в отместку он решил ее оскорбить и унизить. Из таких вот неуверенных в себе людей и вырастает большинство маньяков.

Выслушав психиатра, мы поняли: дело плохо. И решили обратиться за помощью к народной целительнице Татьяне Викуловой.

- Хорошо, что вы пришли ко мне сейчас, когда луна убывает, — встретила нас Татьяна. — Девушку проклял отвергнутый мужчина, которого она знает. Проклятие сильное — от души! Обычно после такой порчи прежде благополучный человек может начать сохнуть, затосковать, дойти даже до мысли о самоубийстве, могут повалить неприятности и проблемы.
А затем начались чудеса! Татьяна начала делать пассы руками над фотографией Юли. И ее кисти мгновенно побагровели! Если б мы не увидели это своими глазами, не поверили бы никогда.

- Сняла я сглаз, — обрадовала нас целительница. — А вот денег не предлагайте, не возьму! Целительство — дар небесный, грешно за это награду просить.

Честно говоря, ко всему этому мы отнеслись с плохо скрываемым скепсисом. Но, позвонив Юле через пару дней, поразились: похоже, помогло!
- Вы знаете, у меня действительно сон улучшился, — сказала корреспонденту "КП" немного удивленная результатами нашего вмешательства Юля. — Кошмары как рукой сняло! Я, кстати, подозреваю, кто мог выкинуть такой фокус. Но зла на него не держу. Он сам должен понять, что повел себя глупо.

Уважаемые читатели, а случалось ли вам сталкиваться с порчей и сглазом? Верите ли вы в народных целителей?
Звоните нам сегодня, 28 июля, по телефонам: (3532) 77-03-81, 77-56-05, 77-62-66 с 15.00 до 16.00.

Галина КОВАЛЕНКО 28 июля 2005

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>