7573-1cc4e1

Adam Project обогнал искусственный интеллект Google (+Видео)

Уникальная система Adam Project работает по принципу функционирования мозга человека. При помощи нее компьютер принимает во внимание полученные сведения и развивает определенные способности. Например, он может научиться различать породы кошек.

Данная технология была презентована во время проведения Microsoft Research Faculty. Презентация прошла в Америке, в Редмонде. Сотрудники компании продемонстрировали работу системы. Гости смогли увидеть, как новая технология в режиме онлайн распознает различные породы собак, которых выводили на сцену. При этом система использовала определенные данные и машинное зрение.

Удалось это сделать во многом благодаря использованию в новой технологии распределенных сетей и асинхронной переработке сведений. Adam Project стал настоящим открытием для мира обучения машин.

По информации, опубликованной на официальном ресурсе Microsoft, новая разработка обогнала систему машинного обучения от Google по скорости и точности работы. К тому же новая технология использует в 30 раз меньше машин и может быть масштабирована.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>