Знакомые считают, что Нина приносит несчастья

Нина давно замечала, что стоит позлиться на кого-то или позавидовать, как у нее тут же начинаются проблемы со здоровьем и рушится личная жизнь. Сколько бы она себе ни говорила «не завидуй, не злись», ничего не получается. На этой почве у Нины развился серьезный невроз, но поход к психоаналитику облегчения не принес.

- Дело даже не в том, что я за свою злобу получаю подзатыльники с небес, проблема в том, что те, на кого я злюсь, тоже начинают болеть, и в их жизни происходят проблемы, — говорит Нина. — Получается, что все, с кем я соприкасаюсь, получают от меня мощнейший негатив, а я этого не хочу! Меня даже среди знакомых «бедой» прозвали, считая, что я приношу несчастья. Может, у меня и правда деструктивная энергетика превалирует или на мне самой какое-нибудь «черное пятно» лежит?

Ведущий специалист Росакадемцентра НЦИПП ВАРГАНОВ Юрий Иванович: Предки Нины занимались магией

У Нины в роду кто-то занимался магией, но эта нить по каким-то причинам оборвалась. Скорее всего, не успели передать знания. В магии принцип очень прост: чтобы что-то сделать, необходимо что-то отдать. Так как Нина не обладает знаниями, то ни отдавать, ни брать целенаправленно она не умеет, а сила есть. Вот и получается, что все произносимые ею фразы имеют сильную энергетику и результат мгновенен, да еще и расплату за свой негатив получает. А все оттого, что не умеет управлять своей силой. Советую позаниматься с серьезным специалистом, для того чтобы научиться управлять врожденной силой. Тогда Нина сможет приносить пользу себе и людям, а также держать под контролем эмоции. Такую силу оставлять необузданной нельзя.

Актриса Дарья ПОВЕРЕННОВА: Если жить честно, беды с вами не случится

Я верю, что есть творец, который всех нас охраняет. Никто не застрахован от ошибок, но если жить честно, то никогда не разобьется самолет, в котором я лечу. Прислушивайся к своему внутреннему голосу, и ты всегда будешь гармонична и здорова. Жизнь все время заботится о каждом из нас и регулярно подбрасывает «знаки». Помню, я долго не могла решить, как мне поступить, и вся в своих мыслях шла по улице. Вдруг мимо прошли две женщины, и до меня донесся обрывок их разговора, который сразу помог мне найти верное решение. Это не было случайностью — жизнь позаботилась о том, чтобы я это услышала.

Если и с вами происходили такие чудесные случаи, напишите об этом ведущей рубрики Елене БУРЦЕВОЙ на электронный адрес: elenabur@rol.ru

03.05.2005

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>