В Ярославле живет женщина-магнит

Ангелина Михайловна использует свои способности, чтобы лечить людей.
Фото: Сергей Метелица-мл.

Она может предсказывать будущее и «притягивать» предметы

Ангелина Красавина несколько минут водит рукой вокруг сотового.

- Чтобы войти в его энергетическое поле, — объясняет она. Потом прикладывает мобильник к ладони, которую держит отвесно . И увесистый телефон держится, словно приклеенный . Точно так же ведут себя зажигалка, карандаш, чайная ложка. В ответ на удивленные взгляды Ангелина пожала плечами:

- Но это же так просто!

«Магнетизм» после клинической смерти

Шесть лет назад машина, на которой ехала Ангелина, попала в аварию. Женщина перенесла клиническую смерть.

- До сих пор помню эти ощущения, — вспоминает она. — Сжало, как под прессом, и я почувствовала: сейчас меня не будет. Я мысленно взмолилась: «Хочу жить, чтобы помогать людям».
Ангелина поняла, что куда-то стремительно летит. Вокруг мелькали шары.

- Потом ко мне приблизился самый большой и яркий шар, — продолжает Ангелина Михайловна. — И я увидела в нем Богородицу. «Молись», — коротко сказала она. «Я не знаю, как» — «Душа твоя знает».

Когда Ангелина очнулась, ее жизнь была вне опасности. Но врачи сказали, что из-за перелома ног в четырех местах она никогда не сможет ходить.

- Решила, что ни за что не сдамся и, превозмогая слезы и боль, встала на ноги, влезла в туфли…и меня как будто пронзило электричеством.

Однажды, расплачиваясь за покупку, Ангелина обнаружила, что монеты «прилипли» к ладони, и не падают, даже когда она поворачивала руку ладонью вниз. Дома выяснилось, что также прилипают и другие предметы.

Чтобы развивать свои способности, Ангелина закончила Московский институт нетрадиционной медицины.

Во всем виноваты гены

В детстве Геля видела ауры людей.

- А дед мой был колдуном, — спокойно сообщает наша гостья. — Кто-нибудь напустит порчу на корову: полное вымя, а не доится. Зовут деда. Он всю ночь около коровы сидит. В полночь приходит тень — то в виде сгорбленной старухи, то черной кошки. Дед втыкал в тень булавку или иголку. На следующий день корова начинала доиться, а к деду прибегала бабка с перевязанной рукой или ухом и просила: возьми что хочешь -только отпусти.

КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА

Виктор Митрофанов, кандидат физико-математических наук:

- Никакой мистики в этом нет. Просто у женщины сложное биополе, в котором есть магнитная и электрическая составляющие. Такие люди могут притягивать предметы, воздействуя на них, как сильный электромагнит. При этом расходуется много энергии, и после притягивания вещей люди-магниты обычно чувствуют усталость.

Груненкова Надежда 28 апреля 2005

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>