7415-45fca3

Мертвая мама мыла посуду

И если чудо богатыри да соловьи-разбойники напрочь перевелись, то пришедшие им на смену барабашки, полтергейсты, ожившие мертвецы и залетные инопланетяне нет-нет да и наводят шороху в болоте среднерусского быта.

Так что это только на первый взгляд кажется, что в центральной России (к примеру, в Тамбове) не встречается никаких диковинных тварей, кроме местных отмороженных коммунистов. Чу! Стоит только прислушаться, приглядеться, принюхаться, как среди вроде бы вполне нормальных людей можно различить столько различной нечисти… В общем, местами бывает страшно — аж жуть.

С целью поподробнее узнать о здешней нечистой силе и всяких аномальных явлениях я обратился к человеку сведущему, редактору недавно зарегистрированной газеты с жутковатым названием «Эзотерический Тамбов» и одновременно пресс-секретарю тамбовской ассоциации народных целителей Юрию Козину. Вот несколько наиболее достоверных, но с научной точки зрения никак необъяснимых историй, о которых Юрий Владиславович поведал «МК».

Провокация барабашки

Меньше полугода назад на квартире у вице-президента ассоциации народных целителей господина Якимова состоялась дружеская вечеринка ясновидящих. За накрытым столом шел обычный разговор коллег по работе, как вдруг в самый разгар банкета прямо из стены на стол выскочило нечто в мужском обличье и, просвистев по комнате, растворилось в противоположной стенке. Естественно, обычный человек нахального барабашку низа что б не приметил. но так как в комнате были сплошь одни ясновидцы, сие явление привело их в неописуемый ужас. Минуты две собравшиеся пребывали в жутком оцепенении, а затем, очухавшись, набросились на хозяина: почему, дескать, не предупредил о своем»сожителе». Господину Якимову пришлось признаться, что потусторонний хулиган живет у него в квартире давно, они хорошо знакомы, и барабашка просил хозяина никому о нем не рассказывать. А тут взял и в самый неподходящий момент объявился. Вице президент, вообще-то специализирующийся на борьбе со всякими привидениями, признался, что своего «полтергейста» он трогать не стал, потому как он парень не вредный и кроме увесистого издания Библии у хозяина ничего не ворует, да и то потом возвращает.

Описанный случай, по словам Козина, являющегося также хранителем местного архива аномальных явлений, в Тамбове далеко не единственный. Например, одна сорокалетняя тамбовчанка на протяжении всего прошлого года регулярно общалась со своими умершими родителями…

Мария и мертвецы

Отец этой женщины, назовем ее Марией, после смерти жены сочетался браком с соседкой, которая слыла в микрорайоне, прилегающем, кстати, к кладбищу, черной ведьмой. Недолго прожил молодожен со своей новой супругой — путем заговоров и порчи она за пять лет сжила мужика со света. А спустя месяц после папиных похорон дочь. возвращаясь с работы, увидела свет в окне своей кухни. Осторожно вошла в квартиру и… обнаружила за столом недавно похороненного родителя. Поначалу, конечно, перепугалась, но потом родичи разговорились. Папа рассказал, что повстречался в загробном мире с мамой и пообещал тоже привести ее в гости. И действительно, вскоре к Марии явилась мама, да так ей гостить у дочки понравилось, что в свои следующие, правда, не то чтобы очень частые, визиты она даже помогала ей мыть посуду. Но в последнее время родители почему-то не появляются. Видимо, из Чистилища «распределились» в Рай или (не дай Бог) в Ад, а оттуда спускаться на Землю, как известно, куда сложнее.

Впрочем, в козинском архиве есть и более крутые, даже порой любовно-загадочные истории, связанные не только с душами умерших, но и с настоящими инопланетянами.

Инопланетянка плюс электрик

В марте этого года Юрий Владиславович повстречал на улице старого знакомого, которого не видел лет двадцать. Тот вдруг кинулся к нему с горячими объятиями и буквально затащил к себе домой побеседовать. Рассказ знакомого, работающего электриком на одном из местных заводов, поверг в задумчивость даже видавшего виды Козина.

Две недели назад электрику явились (как он считал, во сне) некие странные личности в белых обтягивающих костюмах. Они забрали астральное тело несчастного к себе на летающую тарелку и познакомили там не только с конструкцией сверхсовременного летательного аппарата, но и с очаровательной инопланетянкой, которая представилась космонавтом-исследователем и предложила электрику «вступить в контакт». Все последующие ночи он провел на межпланетном летательном аппарате, а за два дня до встречи с Козиным инопланетяне предложили тамбовскому гомо сапиенсу навсегда улететь с ними на их далекую планету. Весь следующий день электрик провел в раздумьях и, вконец растерявшись, рассказал обо всей супруге. А ночью за ним действительно прилетели, причем он явственно слышал голоса инопланетян и, в частности, той самой женщины, которая звала его с собой и убеждала капитана «тарелки» еще чуть-чуть подождать, пока землянин наконец решится покинуть родину. Непонятная сила влекла электрика к незнакомым галактикам, но тут роковую роль сыграла его жена, наглухо закрывшая все двери и окна и намертво вцепившаяся в благоверного. В итоге пришельцы отчалили без него, но обещали вернуться месяца через три-четыре для «продолжения контактов». И что самое странное — связь с ними они посоветовали держать через… Козина, которого электрик двадцать лет не видел и не слышал, а тут — на тебе — взял и встретил на улице.

Юрию Владиславовичу, однако, пока никаких указаний «сверху»не поступало, хотя, судя по обещанию, в конце мая — начале июня пришельцы снова должны выйти на связь.

Берендейские загадки

Но это, как говорится, лишь частный случай. А вот в десяти километрах от Тамбова, в местечке со сказочным названием Берендеи, уже несколько лет постоянно функционирует аэродром для НЛО, прилетающих погостить в Россию.

Тамбовский народный целитель Анатолий Лощинин, которого отлично знает местная эзотерическая общественность, купил в Берендеях несколько гектаров леса с цепью озер и исцеляет здесь лечебными водами и грязями обеспеченных и просто страждущих граждан… Аэродром НЛО находится тут же, на лесной поляне. Не сказать чтобы часто, но тарелки приземляются в Берендеях на дозаправку энергией.

Прознав про уникальность местной природы, американцы и швейцарцы несколько раз предлагали Лощинину построить в Берендеях завод по розливу минералки. Но, как порядочные буржуи, большую часть прибыли они планируют вывозить из страны. Российских же целителей-патриотов это совсем не устраивает. Инопланетяне и то ведут себя поскромнее — заправляются и летят по своим делам дальше, денег не просят.

Зловредная нечисть

По данным Козина, только в областном центре насчитывается не менее десятка активных представителей черной магии. Так что деятельность ассоциации целителей во многом направлена на борьбу с нечистыми, несущими зло обществу. Особую тревогу тамбовских целителей вызывает появление в городе настоящих зомби: На прошедшем в конце апреля семинаре ассоциации известная целительница госпожа Создателева и лично сам президент господин Львов привели ряд примеров зомбирования ни о чем не подозревавших сограждан. А суть его в том, что некий колдун (вернее, черный маг), которого целители пока никак не могут «вычислить», путем сильного гипнотического воздействия зомбирует молодых людей для вербовки в местную наркомафию. По оперативным сведениям ассоциации, антигуманная деятельность этого инкогнито хорошо оплачивается криминальными структурами. Так что разыскать и обезвредить колдуна-уголовника — сейчас одна из главных задач белых магов и ясновидящих.

«Только объединив усилия в борьбе с этим злом, — говорилось в одном из докладов на семинаре, — тамбовские целители смогут одолеть нечисть и помочь людям, попавшим в колдовские сети».

Словом, черные силы в провинции не дремлют. Спасибо, хоть есть и те, кто может и хочет с ними бороться. Вообще же, по словам Юрия Владиславовича, в ходе последних исследований биоэнергетического поля над городом ясновидящим удалось выяснить, что Тамбов — один из самых «негативно заряженных» регионов России. Отчасти и этим старый участник демократического движения Козин объясняет существование т.н. «красного пояса».

Источник: ufolog.ru

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>