Классификация зомби-программ

Зомби-программы могут весьма существенно отличаться как по своей энергетической и интеллектуальной силе (как рогатка от атомной бомбы), так и по приемам внедрения и воздействия, от откровенных хулиганств (буйное умопомешательство, одержимость, полтергейст и т.д.) и вплоть до тщательно замаскированной под духовность и альтруизм подрывной деятельности (тоталитарные секты типа Секо Асахара).

При этом важно не запутаться в терминологии, ибо в разных религиозных системах один и тот же по сути процесс избавления от зомби-программ традиционно называется по разному: избавлением от нечистой силы, от темных сил, от бесов, дьявола, одержимости, нечистых духов, шайтанов и т.д… Экстрасенсы склонны называть то же самое уже более научно: избавлением от «блоков», «зажимов», «раковин», лярв, порчи, сглаза и т.д… Но в любом случае разговор идет все о тех же зомби-программах, которые в настоящее время стало возможным наблюдать и непосвященным людям при помощи специальных приборов, что позволяют видеть и даже фотографировать и ауру человека и все постороннее, что находится в ней.

Возможность визуального наблюдения, изучения и контроля зомби-программ. Так как современная аппаратура позволяет визуально, в цвете, наблюдать за аурой человека, то таким образом можно видеть и фотографировать эту ауру и все зомби-программы, что в виде темных включений находятся в биополе многих людей. Ясновидящие точно так же видят это как те или иные темные или черные сгустки в биополе человека, часто могут даже видеть маленьких темных человечков, сидящих на шее человека, или какие-то страшные лица, морды зверей, змей, обвивающих человека и т.д… Они могут все это называть по разному (в зависимости от своей образованности, менталитета, национальности, вероисповедания и т.д..), но по сути разговор идет опять все о тех же зомби-программах. Таким образом, речь идет не о чем то отвлеченном, а об конкретном и существенном энергоинформационном заражении современного человечества, его настоящей подконтрольности темным силам.

Динамичность появления и исчезновения зомби-программ. Наличие у человека вредных привычек означает и наличие соответствующих зомби-программ, что можно наблюдать в его ауре. И чем больше у человека таких вредных пристрастий, тем больше и черных отметин, «клякс» в его ауре. При этом идет постоянное видоизменение этих «клякс». Если человек прогрессирует духовно, то он избавляется от этих привычек и его аура постепенно светлеет, в полном соответствии с духовным прогрессом. При дальнейшей же деградации личности наблюдается и соответственное засорение-затемнение ауры.

Постоянные видоизменения ауры, правда уже не столь резкие, сопровождают и достаточно духовного человека с сияющей аурой. Если он духовно растет, то его аура все более очищается и освящается и при соприкосновении с ним, очищаются и ауры (а значит и мышление, подсознание, мировоззрение) многих-многих людей. Но возможно и обратное, когда зомби-программы, воспользовавшись моментом слабости, перекочевывают в ауру даже достаточно духовного человека (нанесение провокационных ударов и выпадов через уже зомбированных людей), что проявляется субъективно в виде разных негативных эмоций: обиды, гнева, страха, презрения и т.д… И чем более времени человек находится в этом негативном состоянии, тем все сильнее становится зомби-программа, внедрившаяся в него. Поэтому так важно после общения с невежественными людьми применять душ, смывающий грубые наслоения темных энергий, дополняя это прощением обидчика и молитвой о его спасение.

Появление в чистой ауре темной точки, черного пятнышка говорит о внедрении в человека новой зомби-программы (пристрастия, вредной привычки) и если он надолго оставляет духовную практику, то эта зомби-программа разрастается и, кроме того, готовит почву для вторжения новых зомби-программ. Как говорится, бес один не ходит, а любит шумную кампанию. Так, например, злоупотребление алкоголем закономерно тянет за собой и курение, а затем — и блуд, и наркотики, преступные замыслы и т.д.. Поэтому даже для того, чтобы оставаться на своем прежнем духовном уровне, необходима регулярная духовная практика, что позволяет мощным энергопотоком молитв и медитаций смывать постоянно наслаивающуюся энергетическую грязь спровоцированных негативных эмоций и мыслей как из своего сознания, так и подсознания (что видно по очищению биополя, ауры).

Тоталитарное государство — самый гигантский

источник зомби-программ

Любое тоталитарное государство подавляет свободу выбора своих граждан и по сути является самым гигантским источником и распространителем зомби-программ. При этом всякая личность (обычно высокообразованная, с широким кругозором), не поддающаяся никакому зомбированию, обычно уничтожается морально и/или физически в тюрьмах, концлагерях (при этом зачастую сфабриковывается то или иное «злодеяние», якобы совершенное этим лицом), или в лучшем случае просто выкидывается из пределов страны. Вспомним хотя бы советских диссидентов. В большинстве это интеллигенты, с самыми творческими наклонностями, слишком нестандартно и свободно мыслящие, чтобы уместиться в «прокрустово ложе» тоталитарной идеологии и массовой культуры.

Так как Россия на протяжении многих десятилетий и до последнего времени являлась тоталитарным государством, то и все мы, так или иначе, в той или иной мере, но являемся носителями зомби-программ уже с того времени. Все мы были зомбированы еще до того, как родились, уже будучи в лоне материнском. Ибо обучение-воспитание (а в тоталитарном государстве все обучение искусно подменяет зомбирование) ребенка идет уже с зомбирования беременной женщины. Как установила наука, ребенок уже в лоне матери воспринимает и впитывает информацию, получаемую его матерью.

Редким исключением из этого правила является лишь то поколение, что родилось в самые последние годы (но они пока слишком молоды и не могут как то активно влиять на экономику, политику и т.д.) или же тот, кто уже удосужился провести большую программу по самоочистке своего сознания и подсознания активной духовной практикой.

Источник: http://www.inomir.ru/mystique/zombie/52711.html

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>