КАК ПЕРЕСТАТЬ БЫТЬ ЗОМБИ И НАЧАТЬ ЖИТЬ

Зомбирование есть незаметное для человека манипулирование его поведением по той или иной задаваемой извне программе и лишение его свободы мышления, свободы выбора.

При этом могут эффективно использоваться самые разные техники и технологии как порознь, так и в различных комбинациях:

* глубокий гипноз,

* внушение в бодрствующем состоянии,

* припугивание (метод «кнута»), заманчивые, но невыполнимые обещания (метод «пряника»),

* приемы черной магии, в самом мягком варианте — так широко практикуемые сегодня приворотные средства, а в самом жестком варианте — заговоры на смерть;

* телепатические приказы,

* воздействие на сознание и подсознание самыми разными современными технологиями: изображением, звуком, ультразвуком, инфразвуком, электромагнитными волнами и т.д.

По охвату населения зомбирование может быть как массовым (обычно через СМИ), так и индивидуальным (обычно при личном или опосредованном общении).

По времени зомбирование может порабощать человека от нескольких минут (например, пока проворная цыганка не вытащит из вашего кошелька последний рубль) или на всю жизнь (обычно в случае закабаления человека тоталитарным государством).

Глубина зомбирования — это насколько глубоко в человека была внедрена та или иная зомби-программа. При этом чем меньше в человеке духовного света, тем более в нем темного места для хранения и размножения негативных программ. При 100% зомбировании человек внешне становится фанатично ярым сторонником, а на самом деле безвольным рабом той или иной зомби-программы и целиком посвящает свою жизнь пропаганде и распространению этой программы дальше. При поверхностном зомбировании человек может даже не ощущать в себе тех или иных наведенных зомби-мыслей, но в его поведении и жизни они тоже играют существенную подрывную роль. Так, например, современный предприниматель, прошедший в свое время обучение в ВУЗе или техникуме, так или иначе получил дозу дезинформации в виде курса «Политэкономии» и теперь, даже если он достаточно успешный предприниматель, но все те ложные установки и идеи, забитые ранее в его подсознание, так или иначе, но блокируют его мышление, интуицию, вставляют палки в колеса мышления и такой скрытной подрывной работой, обычно внешне незаметной и неуловимой для самого человека, приносят очень большие проблемы, тормозят и сдерживают всю его деятельность. А сила этого торможения-блокировки прямо пропорциональна глубине и объему внедренных-вбитых в его подсознание зомби-программ.

Эпидемичность зомби-программ. Эти программы могут довольно быстро, подобно эпидемии, распространяться в обществе. И чем более невежественно общество, тем меньше у него иммунитета против подобного заражения и тем быстрее в нем распространяется та или иная зомби-программа и тем больше людей увлекается в эту воронку и тем более масштабны и разрушительны последствия этой зомби-эпидемии. Питательной средой для размножения и распространения этих программ служит темнота невежества, что само по себе определяется отсутствием дезинфицирующего воздействия духовной практики. И чем невежественнее общество, тем более страшные качественно и в большем количестве оно плодит зомби-программы.

Мутации зомби-программ. Эти программы, подобно вирусам, способны видоизменяться и мутировать из одной разновидности в другую, приспосабливаясь к изменяющимся условиям.

Каналы распространения зомби-программ довольно обширны. Это практически все носители информации: от традиционных книг, кино, музыки и до компьютерных программ. Но это все уже источники концентрированной энергоинформации. Кроме того, зомби-программы могут успешно передаваться и в разреженном виде, буквально по воздуху, примерно как вирусы гриппа. Экстрасенсы видят это как переход грязно-темных сгустков энергий (мыслеформ) от ауры одного человека к другому. Зомбировать (закабалять мышление) человека можно не только посредством воспринимаемой им информации, но и через принимаемую им пищу, продукты, и даже запахи, ибо пища тоже есть источник информации, правда, более грубого плана. Вспомним хотя бы так называемые «любовные заговоры», обычно совершаемые на продукты и даваемые непокорному избраннику. Эта древняя ворожба тоже элементарное зомбирование, так как лишает человека свободы выбора, манипулирует его поведением.

Современная реклама тоже очень часто содержит элементы зомбирования, а зачастую именно таковым и является. Здесь можно обнаружить и откровенный обман (необоснованные на практике обещания типа: «У нас самые низкие цены, самый качественный товар»), и усиленная эксплуатация ярких зрительных образов и условных рефлексов: по телевизору показывается лимон и медленно-медленно из него капает выжимаемый сок — конечно тут у каждого, полный рот слюны набирается и даже если не охота пить, то человек через несколько минут вдруг чувствует жажду. Все приведенные примеры не означают конечно, что вся реклама стала зона сплошной черной магии и колдовства, есть и порядочная реклама, только спокойно знакомящая потенциального потребителя со своими особенностями и без всякого насилия-внушения. Собственно такой и должна быть цивилизованная реклама уважающих себя компаний.

Интерферентность (накладываемость) зомби-программ. Если человек болеет одной болезнью, то это еще не исключает того, что он подвержен и второй и третьей… Наличие в человеке одной мысли-идеи не исключает и наличия других, так же точно и наличие одной зомби-программы, не исключает и сожительства других. При этом, если они противодействующие по смыслу, то начинают вытеснять друг друга, и при этом побеждает сильнейшая, а если они синхронные, родственные, то взаимно усиливают друг друга и прекрасно уживаются. Если в человеке доминирует одна какая-то зомби-программа, и при этом очень глубоко внедренная, то достаточно внимательному стороннему наблюдателю это обычно становится очень быстро заметно по той или иной зацикленности-одержимости человека той или иной фанатичной идеей при полном игнорировании других аспектов бытия, зачастую куда более жизненно важных. Если в человеке находится целая свора зомби-программ без доминирования какой-то одной, то извне такой человек обычно представляется или нерешительным, депрессивным, вялым, бездеятельным (доминирующий настрой типа — «не знаю что делать и как быть») или бросающимся то на одну деятельность-идею, то на другую (доминирующий настрой типа — «сейчас я покажу всем вам, кто я такой!»), при этом не достигая ничего. Так как зомби-программы иногда вытесняются другими, противоположными, то в этом объяснение того, как некоторые люди с изменением господствующей политики довольно быстро меняют и свои убеждения, зачастую на прямо противоположные. Хотя такое объяснение не оправдывает тех, кто сознательно мимикрирует (подстраивается) под ту или иную господствующую политику или идеологию, пытаясь занять в ней хоть какое-то теплое местечко.

Питательная среда для размножения и распространения зомби-программ — это тьма невежества, обусловленная отсутствием духовной практики.

Космическая стратегическая задача зомби-программ — уничтожение, утилизация и переработка всего невежественного, отстающего от общей духовной эволюции космоса, быстрейшее освобождение пространства для более прогрессивных форм жизни. Зомби-программы — это своеобразные энергоинформационные вирусы, разлагающие и пожирающие все слабые и нежизнеспособные в духовном плане формы жизни.

Тактика зомби-программ. Внедрение в самые слабые и запущенные места человеческой природы и активное разложение его изнутри, путем все большего расплода негативных мыслей и поступков, ведущих, в конечном итоге, к деградации личности и самоуничтожению.

Подрыв зомби-программами психического и физического здоровья человека. Так как зомби-программы являются энергопаразитами, активно использующими энергетику человека, то их присасывание к той или иной части тела далеко не безобидно. Они стягивают на себя значительную часть биоэнергии, необходимой для нормального функционирования человеческого организма, и от этого особенно страдают близлежащие органы. Кроме того, что зомби-программы вносят перекосы в мышление и психику человека на довольно тонком уровне и зачастую постепенно доводят его вплоть до психического заболевания, но они еще являются и серьезными энерговампирами и провокаторами самых разных заболеваний на уровне физического тела.

Признаки нападения на вас зомби-программ. Это внезапное желание сделать что-то противоестественное, противозаконное, преступное, извращенное и т.д… Даже невинное на первый взгляд жалание закурить есть признак атаки зомби-программы, что хоть таким образом, но пытается подорвать ваше здоровье и сократить вам жизнь. Если это устоявшаяся привычка, то это значит активизируется зомби-программа, что уже давно живет в вашей ауре. А внезапная новая прихоть, каприз, противоестественное желание — это признак атаки внешней зомби-программы, но если вы позволите ей раз за разом овладеть собой, то она прописывается на вашей ауре, и, так сказать, становится привычкой. Никто не застрахован от постоянных нападок зомби-программ, ни грешники, ни святые. Но чем сильнее духовно и интеллектуально человек, тем более сильные и коварные зомби-программы его осаждают и испытывают.

Очевидные внешние признаки наличия зомби-программ. Самыми первыми признаками наличия зомби-программ есть склонность человека к вредным привычкам: курению, алкоголизму, наркомании, блуду, преступным замыслам, склонность к суициду (самоубийству). И при этом чем сильнее эти привычки, тем сильнее и зомби-программы, стоящие за ними. И чем больше таких привычек, тем слабее воля человека.

С другой стороны, отсутствие таких явных внешних признаков еще не говорит о том, что данный человек полностью свободен от зомби-программ. Факт полной свободы от зомби-программ может подтвердить только рассмотрение ауры человека (что можно сделать при помощи специальной аппаратуры или при посредстве ясновидящих). Более подробно об этом смотрите ниже через один абзац «Возможность визуального наблюдения, изучения и контроля зомби-программ».

Очевидные внутренние признаки наличия зомби-программ. Подобные зомби-программы достаточно легко обнаружить в себе по наличию склонности к деспотичной и безраздельной власти, по тяге к насилию, по нездоровому интересу к тем или иным приемам черной магии, астральному каратэ, психотронному оружию, телепатии и т.д.. Так как зомби-программы, внедрившись в какого-либо человека, не могут сидеть в нем спокойно и стремятся расширять свое влияние, путем подчинения себе и всех окружающих людей, то именно так они и выдают себя. Человек же, свободный от зомби-программ, никак не склонен манипулировать кем-либо. И даже имея такие возможности он никогда не будет ими пользоваться, ибо это противоестественно для него, противно ему и его духовной свободе. Свободный духовно человек не склонен порабощать другого, а наоборот стремится освобождению его от пут тех или иных зомби-программ. А человек, попавший под контроль зомби-программ, неизбежно и сам старается брать под полный контроль всех окружающих людей, ибо таким образом через него, через его мышление и действия зомби-программы стараются овладеть и внедриться в остальных людей. Поэтому помните, если вы желаете кем-то манипулировать, это явно означает, что вами уже кто-то манипулирует.

Латентность (скрытность) зомби-программ. В большинстве случаев человек даже не осознает того факта, что находится под полным контролем зомби-программ и жестко исполняет все их указания, принимая их за свою личную волю или свой каприз.

Так как зомби-программы вселяется в подсознание и берут контроль именно над сознанием-мышлением человека, то они обычно не поддаются какому-либо критическому контролю на уровне интеллекта, и каким бы тот не был сильным, но при спящем духовном плане человек просто обречен быть пассивной (на духовном плане) жертвой тех или иных зомби-программ, хотя при этом внешне может выглядеть очень активным, и вполне разумным человеком. Большинство зомби-программ проводят свою подрывную работу незаметно, исподволь, так что поверхностному и неискушенному внешнему наблюдателю вовсе незаметна нелогичность поведения и мышления человека, особенно на небольшом отрезке времени. Да и многие окружающие слишком заняты собою, то есть своими зомби-программами, чтобы слишком долго наблюдать и тем более задумываться о подобных сумасбродствах окружающих.

Только пробуждение духовного плана человека, его духовных сил, интуиции (через активную духовную практику) позволяет обнаружить в себе и избавиться от этих зомби-программ. Человек может быть внешне вполне симпатичным и добропорядочным, но тем не менее, если он является носителем зомби-программ, то не зная того, он неосознанно служит и причиной дальнейшего распространения этих зомби-программ, заражения ими всех окружающих, у кого слишком ослаб духовный иммунитет. Это точно как с гриппом или любым другим инфекционным заболеванием. Перезаражение окружающих идет обычно помимо сознания и воли больного, усилиями самих вирусов, а человек является лишь их разносчиком.

Источник: http://www.inomir.ru/mystique/zombie/52710.html

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>