7129-36ddfe

Что такое Ворожба

Что такое Ворожба

Ворожбой называют действие, направленное на определенного человека, с целью пробудить в нем любовные чувства. Может быть, некоторые замечали, что определенные человек начинал буквально ходить хвостом за предметом своего обожания Тогда говорили, что он был приворожен.

На самом деле, ворожба не приносит ничего хорошего. Дело в том, что воля завороженного полностью подчиняется тому, кто его приворожил или к кому его приворожили. Человек становится безвольным. Но может получиться так, что привораживающий человек разлюбил. Но что тогда делать привороженному человеку. Очень часто он заканчивает свою жизнь смертью, если не видит взаимности.

Ворожба действенна только в любовных делах. И может быть очень сильной. Если же вы все-таки решились приворожить любимого человека, то лучше обратиться к профессиональному магу. В противном случае, можно переборщить.

Чтобы приворожить человека, используют определенный приворот. Это действие, которое должно вызвать любовь. Приворот относят к черной магии. Привороженный человек лишается воли, постоянно думает о любимом человеке, пытается быть с ним рядом всегда.

Определить приворот очень легко. У привороженного человека начинаются проблемы с родственниками, друзьями, материальными благами. Причем ухудшение может начаться в чем-то одном, а может и во всех аспектах сразу. Привороженный человек никогда не увидит недостатки в своей любовной половине. Более того, будет испытывать ненависть к тем, кто заговорил о недостатках или негативно высказался о предмете обожания. Очень часто привороженному, кажется, что его устраивает жизнь с любимым, не смотря на все неудобства и передряги. Можно считать, что человека приворожили, если он вдруг начал сильно интересоваться человеком, к которому раньше относился ровно или даже пренебрежительно. У привороженного в характере прослеживается возникновение некой агрессивности, беспокойства. Очень часто привороженного ожидает неестественная смерть.

В настоящее время привороты стали использоваться очень часто. Многие женщины идут на это, оставляя жен без мужей, а детей без отцов. Только обычно счастье заканчивается бедой. Привороженный человек уже бессилен что-либо сделать, не может бороться со своим недугом. Ломается судьба человека, уходят его жизненные силы.

Многие мужчины, которые были приворожены и брошены, часто спиваются, теряют силу воли, работу, здоровье, семью. Потом жизнь их не имеет никаких радостей и заканчивается смертью. Причем, многие идут на смерть сами, не в силах более терпеть муки.

У женщины приворот так же не проходит бесследно. Она теряет женское здоровье. Появляются различные половые заболевания, кровотечения, бесплодие. Они теряют силу и желание жить.

Очень часто человек, который приворожил, забирает у своего мученика все: деньги, здоровье и уходит, оставляя привороженного на верную гибель. Она неизбежно наступит.

Если вы заметили у себя или у кого-то из своих родных симптомы, приведенные выше, то стоит поторопиться. Лучше вовремя снять приворот. В противном случае, можно потерять его навсегда.

Для этих целей лучше обратиться к сильному магу.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>