Британцы выставили на eBay заколдованное зеркало

Двое жителей Великобритании выставили на интернет-аукцион eBay зеркало, которое, по их словам, является источником паранормальной активности. Студент Джозеф Бирч и художник Сотирис Чараламбус утверждают, что после покупки этого предмета их стали преследовать странные несчастья.

20-летний студент и 43-летний живописец, снимающие вместе квартиру в Лондоне, приобрели старинное зеркало несколько месяцев назад. С тех пор, по словам мужчин, их жизнь превратилась в кошмар.

Так, С.Чараламбус рассказал, что после того, как зеркало появилось в их квартире, они оба стали просыпаться по ночам от странных и резких болей, причину которых не смогли прояснить даже врачи. Мужчины также начали страдать от кошмаров.

А Дж.Бирч признался, что на прошлой неделе также проснулся от боли и обнаружил, что все тело у него покрыто царапинами — это выглядело так, будто кто-то исполосовал его когтями. При этом студент отметил, что он не мог нанести себе такие травмы своими короткими ногтями, а в постели не было никаких предметов, от которых могли бы остаться такие следы.

В «заколдованном» зеркале оба мужчины временами замечают мелькание странных теней. В их доме постоянно пропадают вещи. Дж.Бирч вспоминает, что однажды услышал в ванной сильный удар, а когда зашел, то увидел, что все предметы в комнате были разбросаны по полу.

Студент также рассказал, что находится один в квартире большую часть времени, так как его сосед много работает. «Я превратился в параноика, у меня постоянно есть чувство, будто за мной кто-то наблюдает», — признался Дж.Бирч.

С.Чараламбус предполагает, что перед зеркалом был убит человек, поэтому оно и оказалось «одержимым» духами.

В конце концов мужчины решили избавиться от зеркала и выставили его на Интернет-аукцион. Они оценили вещь в 100 фунтов стерлингов. По словам британцев, пользователи Сети проявили большой интерес к необычному лоту. Возможно, этому способствовало то, что его теперешние владельцы рассказали предысторию этого зеркала.

Среди проявивших интерес к этому предмету мебели оказались как любители всего паранормального, так и скептики. А один мужчина пожелал приобрести «заколдованное» зеркало, чтобы подарить его бывшей подружке.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>