Мальчик-лазер из Башкирии лечит людей взглядом

По мнению мальчика-лазера, в зеркале отражается своеобразная карта нашей ауры

11-летний Рафаэль Батыров из Чекмагушевского района видит болезни людей в зеркале

Специалисты посчитали Рафаэля душевнобольным

Рафаэля мы нашли в школе на уроке татарского языка. Маленький целитель оказался невысоким веснушчатым мальчишкой с обаятельной улыбкой. Рафаэль почти не говорит на русском языке. Общались мы с ним на татарском.

- Свои способности я открыл примерно год назад, 8 марта. Папа Фиргат читал вслух заметку в газете о человеке, который видит людей насквозь, — рассказывает мальчик. — Я сказал, что тоже так умею. Посадил отца перед зеркалом и перечислил все его болячки.

Отец мальчика раньше был заядлым курильщиком, стаж – более 30 лет. Рафаэль прочитал молитву над банкой с обычной водой, поводил над ней руками. Отец попил из банки и перестал курить в этот же день! Такой же «заряженной» водой мальчик вылечил одного безнадежного алкоголика.

Фиргат возил мальчика в районную больницу, чтобы врачи доказали или опровергли способности сына. Однако, там их никто даже слушать не стал, а главный врач (теперь уже бывший) и вовсе спросил, не находится ли мальчик на учете у психиатра. В уфимских клиниках их тоже никто не стал слушать, хотя Рафаэль и его родители до сих пор очень хотят услышать авторитетное мнение о способностях юного целителя.

По мнению мальчика-лазера, в зеркале отражается своеобразная карта нашей ауры. В тех местах, где отражение темнеет, копится «плохая» энергия. Соответственно там и располагается больной орган.

Сначала Рафаэль просто указывал на больное место. Теперь же он может дать вполне исчерпывающий диагноз. На полке 11-летнего деревенского мальчугана лежат Библия, Коран, предсказания Нострадамуса и медицинские справочники. Рафаэль с детства не ест мяса и молочных продуктов. Всех, кто приезжает к нему на лечение, просит не есть свинину.

Чудо-ребенок лечит тело и душу

Мама чудо-паренька Расима Рауфовна работает преподавателем начальных классов в той же школе, где учится и ее сын. По ее словам, Рафаэль уже вылечил нескольких учителей, и даже директор школы приходил к пареньку на консультацию.

- Сначала мне было как-то неловко обращаться за помощью к ученику нашей школы, признается преподавательница Райля Хабибуллина, которую Рафаэль вылечил от гайморита. — Но так как мы с мамой этого мальчика в приятельских отношениях, она пригласила меня в гости. И Рафаэль предложил меня посмотреть. Два года назад я лежала в больнице, мне удаляли полипы из гайморовой пазухи. Не зная об этом, мальчик сразу сказал, что у меня гайморит. Также он обнаружил у меня зоб и проблемы с желудком. Сразу начал меня лечить. Водил руками вдоль тела, не касаясь одежды, а я кожей чувствовала теплую волну от его рук.

Райля Хабибуллина считает, что Рафаэль способен излечить не только тело, но и душу. Дело в том, что один за другим скончались ее родители, и женщина после такого сильного стресса целый год не могла плакать. А тут после лечения в Рафаэля вдруг расплакалась! Слезы лились из глаз в три ручья. А когда Райля успокоилась, почувствовала сильное облегчение…

Популярность сельского вундеркинда растет

В выходные у дома Батыровых выстраивается целая очередь. Например, летом парнишка принимал по 20 человек в день, у которых были камни в почках или пузырях. Особенно одолели бабушки и дедушки. С некоторых пор Рафаэль не берется исцелять людей старше 50 лет, потому что это слишком тяжело для ребенка. Только ставит им диагнозы.

К Батыровым приезжала некая сибирская целительница. Говорит, находясь за много километров от Рафаэля, почувствовала себе подобного. Женщина сказала, что если бы у мальчика не раскрылись способности в 11 лет, то они дали бы о себе знать к 27 годам. Но если Рафаэль перестанет помогать людям, дар может бесследно пропасть. Вот мальчуган и лечит людей в меру своих сил.

- Я уже многим газетам давал интервью. И теперь к нам приезжает очень много людей, — вздыхает мальчик. — Приезжают со всей Башкирии, а также из Татарии, Удмуртии, Перми, даже с Севера. Я с трудом успеваю осматривать их. А ведь мне еще учиться надо…&nbsp

Мальчик-лазер учится в пятом классе, на одни пятерки. В списке любимых предметов биология стоит первой, потом идут математика, история, физкультура. Мечтает получить медицинское образование, стать экстрасенсом, чтобы лечить людей.

«Комсомолка» намерена помочь Рафаэлю Батырову пройти обследование у ведущих медицинских светил Башкирии, которые подтвердят либо опровергнут его способности. Если понадобится, мы готовы отправиться с мальчиком на консультацию в Москву. Следите за нашими публикациями!

ИСПЫТАНО НА СЕБЕ

В доказательство своих способностей Рафаэль предложил посмотреть меня. Мы вошли в спальню, мальчик усадил меня на табуретку перед зеркальной дверцей платяного шкафа. Сам расположился на табурете позади меня, чуть сбоку. Я увидела в зеркале, как паренек вцепился руками в сиденье своего табурета, поджал ноги носками вверх и напряженно вгляделся в мое отражение. Было ощущение, что он смотрит куда-то в зазеркалье. Начал с ног, задержался на уровне таза, быстро пробежался взглядом по туловищу, голове. Когда я встретилась с его глазами, мне стало немного страшно. Его взгляд был пронзителен, как луч лазера. Показалось, что он читает мои мысли и насквозь видит душу…

- У вас низкое давление и проблемы с желудком: питаетесь нерегулярно, — через пару минут уверенно заявил он.

Я чуть мимо стула не села. У меня ведь на самом деле гастрит и давление с детства низкое. На самом деле мальчик очень подробно говорил о моем здоровье, но о некоторых нюансах я бы говорить не хотела. Рафаэль не допустил ни одной ошибки!

Наиля ГАЛИЕВА

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>