Сорок дней бабушки

моя история связана с моей покойной бабушкой
у меня на родине есть поверье,что пока не пройдет 40 дней после смерти ,из дома покойника нельзя ничего забирать, одна моя родственница свезла отуда утюг, все сорок ночей к ней приходила бабка, она даже на поминки не приехала, страшно ей было.

еще когда моя мама была в больнице,у нее были осложнения после операции, мне приснилась бабушка, приснился хаос, бегужие куда-то люди,они убегали от какой-то огромной обезьяны. Вдруг я увидела что по полю, по направлению к кладбищу бегут моя бабка,мама и тетя( у нее был рак и она тогда была на грани). я вижу и понимаю что нельзя им туда. начинаю приближаться к ним, иду и у моих ног вода,чем дальше иду-тем больше воды,я цепляюсь за забор,но продолжаю двигаться…Внезапно оказываюсь на сухом лугу перед навесом под которым сидит много женщин, среди них и мои.Я обращаясь к бабке говорю: зачем ты их( мать и тетку)с собой ведешь?
Она отвечает что ей типо скучно и одиноко одной. Я так смотрю на нее и говорю мне тоже без мамы страшно и забираю маму к себе, и тетку говорю с собой заберу а то мне страшно… она нас отпустила и мы ушли.

после этого еще несколько раз она мне снилась а потом я попросила ее меня не пугать а приходить просто по- хорошему, уже давно ее не видела, нов ее доме мне не посебе,хотя она мне его оставила, я боюсь там находиться.

В рубрике «Истории из сети» администрация блога не имеет никакого отношения к опубликованным историям.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>