…сфотографировать свою ауру

Беру свой фотоальбом, показываю друзьям. Те глядят на один из фотоснимков, а там – одни яркие цветные пятна. «Что это?» – спрашивают. А я им отвечаю «Не что, а кто! Я это и моя аура!».

…В нашей новой рубрике мы рассказываем о том, с какими услугами, предложениями и явлениями теперь можно столкнуться у нас, в Мурманской области. То есть в нашей, родной “Среде обитания”. А если вы знаете, что-то такое, о чем еще не знаем мы, сообщите, пожалуйста, по электронной почте kir @ kpmk . ru или по телефонам редакции: 45-14-76, 45-84-45, 45-97-62.

- Положите руки на датчики и расслабьтесь. Смотрите в камеру.

Предприниматель Сергей колдует над металлическим ящиком. Вскоре раздается щелчок и тихое жужжание:

- Все. Через две минут снимок будет готов.

Ящик на штативе – это единственная в России «Аура камера 3000» . Она позволяет делать фотоснимки… ауры человека. А моделей попроще по стране – на пальцах одной руки пересчитать.

- У каждого человека есть биоэнергетическое поле, — говорит Сергей. — Это и есть аура, существующая и при жизни любого живого существа, и даже после его смерти. Кстати, на Западе аурокамеры порой используют в криминалистике. В течение трех дней после смерти человека можно установить: погиб ли он насильственной смертью или умер сам. Создали такую камеру в свое время специалисты НАСА – чтобы фиксировать состояние космонавтов до и после полетов.

Снимок делается просто. Человек кладет руки на специальные датчики, которые регистрируют излучения. Эта информация обрабатывается специальной компьютерной программой и накладывается на фотографию. Вот снимок проявился, и на нем, вокруг человеческого лица, проявились цвета – желтые, зеленые, красные, голубые. Каждый несет определенный смысл. К примеру, чистый красный цвет – это жизненная сила, а вот грязный и замутненный – проблемы, плохие мысли, неважное настроение. По мнению специалистов, плохих или хороших цветов не бывает. Есть просто разные уровни развития души и сознания. А каждый цвет соответствует определенной чакре человека.&nbsp

Еще можно сфотографировать ауру супружеской или влюбленной пары.

- Когда люди действительно подходят друг другу, то и аура и них практически одинакова, — считает Сергей.

Куда обращаться: ул. Зеленая, д. 76, каб. 14, тел. 8-902-282-01-01, 8-921-270-35-32.

Сколько стоит. 1 снимок – 800 рублей, для студентов, пенсионеров, а также для тех, кто фотографируется семьей – по 600 рублей. (Кстати, к примеру, в Германии такой снимок стоит 50 евро.)

Дорогие читатели! А вы верите в ауру? Сталкивались ли с доказательством того, что она существует, в жизни? Нам будет очень интересно услышать ваше мнение по тел.: 45-84-45, 45-97-62.

Кирашев Андрей

10.03.2005

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>