Психотронный допинг

Его разрабатывают в секретных лабораториях для суперспортсменов

Финн Лассе Вирон — олимпийский чемпион 1972 и 1976 годов в беге на 5 и 10 тысяч метров. По словам нашего собеседника Н. Н., на нем зарубежные специалисты впервые испытывали психотронные аппараты. В отборочных соревнованиях он всегда занимал последние места, а на Олимпийских играх вдруг оказывался победителем.

Статья «Пси-служба» защищала Кремль от порчи» («КП» от 6 января с. г.) взволновала многих наших читателей. (Да и не только наших — ее перепечатали несколько зарубежных изданий. — Ред.) Но люди не сильно удивились тому, что первых лиц нашего государства оберегали от злонамеренных экстрасенсов и ученых, которые создавали приборы, влияющие на психику человека. За месяц в редакцию позвонили около сотни человек, которых, по их словам, и самих уже многие годы кто-то «зомбирует». Но более всего повергло в изумление сообщение от человека, представившегося спортивным врачом: «Психотронные аппараты уже несколько лет используют в спорте!»

Волновая трансплантация

Мой собеседник при встрече попросил не афишировать его фамилию. Рассказал о себе лишь то, что много лет работал в одном московском научном центре. Подготовил десятки мастеров спорта международного класса. Консультировал членов сборной страны, которые в итоге выигрывали много соревнований и участвовали в олимпиадах. Сейчас руководит московским спортивным клубом.

- В вашей статье упоминается об одной научной разработке руководителя лаборатории микролептонных технологий Анатолия Охатрина — «излучающей капсуле» (ученый умер год назад при странных обстоятельствах. — Ред.). Так вот, «капсулу» применяют уже не в экспериментах, а для повышения способностей спортсменов высшей квалификации…

Полежав минут сорок на такой «чудо-кровати», можно стать Пеле или Бубкой. Стрелкой показано место, где находятся лекарства — будь то витамин или допинг — и генератор, с помощью которого эти вещества «транслируются» прямиком в организм. Как уверяет Н. Н., фото сделано в одной из подмосковных военных лабораторий.

Таким неожиданным заявлением огорошил меня Н. Н. Дело в том, что в нашей статье мы использовали кадры из документального фильма, снятого в 1993 году программой Первого канала «Черный ящик». (Программа закрыта, показ фильма был запрещен. — Ред.) И в одном из сюжетов демонстрируется странная капсула. В нее кладут любые вещества в виде таблеток, будь это витамин или наркотик. Капсулу закрывают, подключают к генератору, который настраивается на биоэнергетические характеристики конкретного человека и посылает неким образом эти вещества в организм «жертвы». И он — организм — реагирует. Мы в статье выразили сомнение: фокус это или фантастика?

- Реальность, — утверждает Н. Н. — Речь идет о воздействии с помощью так называемой волновой дистантной трансплантации. То есть об изменении состояния человека на расстоянии. Сегодня «капсулу Охатрина» существенно усовершенствовали.

- Но как могут воздействовать препараты, не попадая внутрь организма?

- Любой материал состоит из атомов, которые колеблются со своей частотой. И тем самым как бы обмениваются друг с другом информацией. Причем у каждого материала, в данном случае лекарства или допинга, эта информация своя, как отпечатки пальцев у человека. Атомные колебания можно считывать и с помощью специального генератора «транслировать» прямиком в организм спортсмена, минуя химическую стадию. По сути, он сразу получает команду на соответствующие изменения. «Пси-допинги» безопасны для здоровья, никак не обнаруживаются на антидопинговом контроле и помогают ставить мировые рекорды.

«Излучающая» капсула, разработанная руководителем лаборатории микролептонных технологий Анатолием Охатриным в начале 1990-х годов.&nbsp

Последние станут первыми

- И были уже удачные опыты?

- Конечно, но фамилий по понятным причинам я назвать не могу.

- А можно наших футболистов так «облучить», чтобы они наконец заняли хотя бы третье место на чемпионате мира?

- Нам по силам решить эту проблему. Основная причина проигрыша наших футболистов — недостаток энергии. А ее вырабатывают и накапливают клетки, точнее — расположенные там «генераторы» — митохондрии. Чем их больше, тем человек выносливее. А если митохондрий не хватает, то человек теряет силы и психические, и физические. И в итоге не может играть в высоком темпе, быстро и четко реагировать. С помощью же волновой трансплантации можно поддерживать в тонусе митохондриальную систему, и тогда результаты наших футболистов повысятся. Но будем ли мы «обрабатывать» нашу сборную или нет — я вам не скажу.

Вообще методы волновой дистантной трансплантации отрабатываются не только в России, но и за рубежом с начала 1970-х годов.

КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА

Руководитель Российского антидопингового центра Виталий СЕМЕНОВ:

- Теоретически создание приборов, с помощью которых можно манипулировать различными волнами и таким образом влиять на организм, возможно. Но только не для использования в спортивной медицине. А для клиник, лечения заболеваний. Но я таких приборов не видел. На сегодня это, скорее всего, фантастика. Но, если «пси-допинги» появятся, мы их все равно обнаружим: на всякое действие есть свое противодействие.

Светлана КУЗИНА kuzina@kp.ru
Фото АП и из личного архива Н. Н. 10 марта 2005 г.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>