В Нижегородской области психбольная раскопала могилу ведьмы

Как рассказали в Приволжской транспортной прокуратуре, 18 декабря во Владимирской области на пассажирской платформе станции Муром Горьковской железной дороги полицейские обнаружили бесхозную сумку, в которой находились человеческие кости.

Была установлена личность пассажирки, которая оставила на перроне эту сумку.

Она рассказала, что найденные кости принадлежат умершей женщине, похороненной на кладбище у села Натальино Навашинского района Нижегородской области, которая, по словам опрошенной, при жизни обладала паранормальными способностями.

Полицейские на кладбище у села Натальино действительно нашли раскопанную могилу, по периметру которой были разбросаны фрагменты человеческого скелета.

В настоящее время принадлежность захоронения устанавливается. Решается вопрос о возбуждении дела по статье «Надругательство над телами умерших и местами их захоронения» (ст. 244 УК РФ). Ход доследственной проверки находится на контроле Владимирской транспортной прокуратуры.

Как рассказали в правоохранительных органах, задержанная женщина пояснила, что присутствовала на похоронах этой женщины и во время погребения заметила, что у той открылся глаз. А это является признаком «ведьм». Могила она раскапывала три дня, после чего забрала останки. Для чего они ей понадобились женщина не сообщила.

Между тем, случаи выкапывания останков усопших уже происходили в Нижегородской области. Печально известный некрополист Анатолий Москвин делал из трупов куклы, за что и был был помещен в психиатрическую клинику.

Как рассказали в пресс-службе Управлении на транспорте МВД РФ по Приволжскому федеральному округу, находка была обнаружена на станции Теша. Подозреваемая в раскопке могилы — 38-летняя жительница села Натальино, инвалид 2-й группы по психическому заболеванию.

Специалист по оккультным и аномальным явлениям, Геннадий Шеин:

-Вряд ли этот инцидент как-то связан с оккультизмом, если женщина так и не смогла внятно объяснить свой поступок. Что касается останков, то их лучше всего будет вернуть на прежнее место как можно скорее, так как они, как и все мертвое несут негатив.

Сейчас по произошедшему проводится проверка. В любом случае, разорительница могил вряд ли понесет ответственность.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>