Кашпировский загипнотизировал Малахова

Сегодня на Первом канале — программа «Пять вечеров» с участием экстрасенса и «телемага»

Кашпировский говорил, а Малахов все слушал, слушал, слушал…

Анатолия Кашпировского заманивали в программу Андрея Малахова несколько лет. Экстрасенс отказывался, ссылаясь на занятость и нечастые визиты в Россию (сейчас Кашпировский живет в Америке). Однако несколько месяцев назад все же дал согласие. Правда, «телемаг» поставил условие: в программе будет принимать участие только он, и никаких вам дополнительных гостей. Телевизионщики согласились — и с присущим им цинизмом обманули дорогого гостя. Придя в студию, Кашпировский обнаружил, что не одинок. На диванчиках уже расположились Федор Бондарчук, Алексей Митрофанов, священник отец Александр и многие другие сторонники и противники экстрасенса.

- Удивительно то, что в первые полчаса съемки говорил только Кашпировский, — рассказывает редактор «Пяти вечеров» Милана. — Вообще у нас монологи не приняты, гости обязательно встревают со своими репликами или вовсе перебивают героя. Но тут всех просто парализовало. И не только гостей, но и зрителей. Студия была абсолютно спящей. Объяснить это иначе как гипнозом мы просто не могли!

Первым «проснулся» Федор Бондарчук и немедленно попросил Кашпировского не вешать собравшимся лапшу на уши. Следом подключились остальные. Отец Александр объявил действия экстрасенса происками сатаны, Кашпировский, в свою очередь, набросился на священника, и пошло-поехало. Однако самым шоковым моментом для гостя оказалось появление в студии дамы, которая обвинила его в том, что на одном из своих сеансов он ввел ее в состояние гипноза, а обратно не вывел, после чего пациентке пришлось обращаться уже к настоящим врачам.&nbsp

Кстати, как выяснилось на съемках, Кашпировский продолжает проводить свои «лечебные» сеансы. Правда, уже не на территории России, где это запрещено, а на Украине и в Америке. Но ни в ближнем зарубежье, ни в дальнем экстрасенсу не разрешают выступать со своими сеансами на телевидении.

Ника АРДОВА 11 марта 2005 г.

11.03.2005

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>