6756-acad1e

Януковича погубило поместье, построенное на месте кладбища? (5 фото)

Виктор Янукович был обречен, потому что решил построить свой рай на костях монастырского кладбища.

«Ведь все его поведение — расстрел сограждан, призыв к военной интервенции в Украине, зависимость от непрерывного обогащения, золотые батоны, привлечение 700 спецназовцев к охране Межигорья, мания преследования — все это свидетельствует о нервном расстройстве», — пишет журналист и предлагает вариант ответа, информирует еizvestia.com.

Перед вами — один из документов, найденных в Межигорье. Это письмо Областного центра по охране памятников истории, археологии и искусства Управления культуры Киевской областной государственной администрации.

Чиновники согласовывают работы в Межигорье для фиктивного благотворительного фонда Януковича «Возрождение Украины» » при условии обязательного археологического обследования…»

«На территории урочища Межигорье в 16-20 веках находился казацкий Спасо — Преображенский монастырь. Археологическими исследованиями В.Харламова (начало 1990- х годов ) были зафиксированы фундаменты монастырских зданий и территория кладбища», — объясняет директор центра по охране памятников истории, археологии и искусства.

Несколько лет назад знакомые рассказывали, что экскаваторы, которые работали в Межигорье для строительства очередной прихоти Януковича, извлекли из земли черепа и кости. Чтобы замолить свои грехи, Янукович инициировал создание псевдо-Межигорского монастыря. Но не там, где он был расположен — на территории Межигорья. Он не собирался отдавать украденную землю для этих целей, потому что там строили храм «золотых батонов».

Псевдо-Межигорский монастырь Янукович решил возродить… в поле, у бензоколонки на трассе, в нескольких километрах от места его реального расположения.

Как видно, не помогло — проклятие «золотых батонов» его и погубило.

 

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>