6736-9f2a9e

Идеальное место для похорон убило мастера по фэншуй (3 фото)

Родственники недавно скончавшегося китайца Де Мэна обратились к 55-летнему мастеру фэншуя Чжэн Гоцяну с просьбой показать им идеальное место для захоронения покойного. Мужчина отвел своих клиентов на горное кладбище в провинции Гуандун. Через несколько минут там произошел оползень, сообщает Metro.

Жуткий камнепад унес жизни самого мастера, двух родственников Де Мэна, некоего даоса по имени Ву и трех работников кладбища. Пережить катастрофу удалось только одному человеку. Спасшийся мужчина не может прийти в себя от шока.

Специалист по фэншую Чжэн Гоцян был одним из самых дорогих консультантов в этой области. Он работал со многими знаменитостями и чиновниками. За несколько секунд до гибели мастер разглагольствовал о том, насколько выбранное им кладбище богато позитивными вибрациями, и как хорошо оно подходит для похорон.

Друг Чжэна метафизик Ли Ченгзе недоумевает, зачем специалист по фэншую пошел в горы в тот злополучный день. По его словам для того, чтобы убедиться в абсурдности данного решения, не обязательно быть экстрасенсом. За несколько дней до рокового похода на юг Китая обрушились сильные ливни, в результате которых в провинции Гуандун погибли 10 человек.

Философия фэншуй широко используется в Китае при решении различных бытовых задач, например, при постройке зданий.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>