6645-b6e1d6

Возле деревни Верхние Осельки "волшебник" отправился "в иной мир" зарезав себя серпом

В Ленобласти возле деревни Верхние Осельки Всеволожского района 37-летний мужчина, считавший себя волшебником, ритуально покончил с собой. Как сообщили в региональном управлении Следственного комитета, тело обнаружили прохожие.

Судмедэкспертиза еще не окончена, однако уже сейчас можно с уверенностью сказать, что мужчина умер от удара серпом по шее. Также при нем был обнаружен нож. То, что это было именно самоубийство, подтверждает поза погибшего, а также предсмертная записка.

В ней сказано, что мужчина является волшебником и ему «нужно попасть в другой мир». Вся одежда на погибшем была черного цвета, в карманах и сумке нашли мистическую атрибутику.

Личность погибшего уже установлена. Известно, что 37-летний мужчина жил в Вологодской области, ранее не имел конфликтов с законом. Его принадлежность к деструктивным неформальным организациям пока не установлена, хотя следствие не отрицает, что он принадлежал к одной из них.

Сотрудникам СКР также предстоит выяснить, почему мужчина выбрал местом смерти именно Верхние Осельки. Ритуальное самоубийство совершено в 300 метрах от деревни, прямо на дороге. Никаких объектов, которые могли бы привлечь внимание людей, интересующихся мистикой, в этом районе нет.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>