6639-2836a1

В Мексике во время сатанинского ритуала выкололи ребенку глаза (3 фото)

Мексиканская семья Риос из города Несауалькойотль была арестована за то, что во время сатанинского ритуала выколола глаза пятилетнему мальчику. Ребенок приходился им родственником.

В 2012 году семья решила провести обряд поклонения Сатане, чтоб избежать ожидаемого сильного землетрясения. В своем доме они нарисовали на полу круг и стали плясать в нем, повторяя заклинания.

Когда свою мать, тетю, двух дядь и бабушку с дедушкой за этим занятием увидел пятилетний Фернандо Калеб Альварадо, ему приказали отвернуться или закрыть глаза. Но он был слишком напуган и продолжал смотреть. Тогда в гневе мать схватила его и с помощью родственников выколола глаза ложкой.

Крики ребенка услышали соседи и вызвали полицию, которая ворвалась в дом и увидела полураздетых сатанистов в пятнах крови, которые стояли вокруг стонавшего на полу мальчика. По словам соседей, эта семья всегда была очень верующей, но они и понятия не имели, кому именно те поклонялись.

Судебное следствие длилось два года и на днях суд приговорил виновных к 30 годам лишения свободы каждого. Сегодня, уже семилетний Фернандо носит глазные протезы и проходит курс реабилитации. Живет он в новой семье.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>