6638-74f498

На кладбище в Альбукерке засняли Ангела Смерти (3 фото)

Фигура, появившаяся на кладбище Альбукерке, заставила людей обратиться в бегство и остановила движение на шоссе. Свидетели инцидента клянутся, что на погосте был сам Ангел Смерти.

Как сообщает The Huffington Post, накануне суперлуния жители Альбукерке, штат Нью-Мексико, заметили на кладбище странную фигуру в черном плаще с капюшоном. По словам свидетелей появления таинственного посетителя погоста, его присутствие заставило людей обратиться в бегство и парализовало движение на шоссе.

“Накануне суперлуния все прохожие обратили внимание на темную фигуру, как бы нависшую над могильными плитами кладбища Сан-Хосе-дель-Эль-Росарио, расположенного возле магистрали I-25. Это было странно. Это было страшно. Это было необычно, — рассказывает местная жительница, Мишель Гонсалес (Michelle Gonzales). — Сначала я подумала, что произошла авария, но потом заметила, что вышедшие из автомобилей люди смотрят в сторону кладбища. Мне стало интересно, что происходит и я остановилась, обернулась и увидела стоящую на кладбище таинственную фигуру, облаченную в белую одежду и черный плащ. Лицо субъекта было скрыто капюшоном. Он стоял там и держал в руках что-то зеленое”.

Позже на Facebook появились фотографии, сделанные заинтригованными американцами.

Их пожелали прокомментировать сотни людей, отмечается в репортаже KRQE TV. Так, некоторые пользователи социальных сетей предположили, что это был обычный посетитель кладбища, одетый в черное, несмотря на жару. Но нашлось немало тех, кто увидел в нем сверхъестественное существо.

Мысли о появлении самой смерти или “мрачном жнеце” посетили и находившихся неподалеку от кладбища людей.

“Один парень сказал, что это ангел смерти и многие с ним согласились, — говорит Мишель Гонсалес. — Может, это и кажется странной версией, но если бы вы были там, то подумали то же самое. Это была самая странная и жуткая вещь, которую я когда-либо видела”.

Этот инцидент обеспокоил местных жителей: они полагают, что появление на погосте фигуры в черном свидетельствует о возобновлении сатанинских ритуалов.

“Сбор земли на кладбище является ключевым элементом некоторых сатанинских ритуалов. Если человек и правда пришел на кладбище с этой целью, то это очень плохо, потому что он одержим нечистым духом и нуждается в экзорцизме”, — заключил священник Габриэль Паредес (Gabriel Paredes).

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>