6603-574d69

Автомобиль внезапно исчез на дороге. Похищение НЛО? (+Видео)

В сети появилось видео, на котором запечатлено таинственное исчезновение движущегося по улице автомобиля. На кадрах видно, как машина тихо едет вниз по улице, вдруг возникла вспышка света, и автомобиль исчез, сообщает OpenMinds.

Видео было загружено на YouTube в пятницу, 7 ноября, пользователем социальной сети. В описании к видео говорится, что инцидент был заснят камерами видеонаблюдения в городе Кавалир (штат Северная Дакота). Пользователь, разместивший видео, пишет, что это исчезновение автомобиля похоже, будто его похитили инопланетяне.

После появления этих кадров мнение в сети разделилось. Одни верят в подлинность видео, а другие сомневаются . Скептики уже нашли несколько таких фактов, которые говорят о том, что это видео является подделкой. Сообщается, что канала на YouTube, где размещено видео, был создан в день его добавления – 7 ноября. Кроме того, пользователь ни разу не ответил на комментарии, которые были размещены под роликом.

Кроме того, похищение автомобиля и сама вспышка кажутся искусственными, а самого источника света нет. Такой эффект вполне можно было создать с помощью видеомонтажа, однако для этого необходим достаточный опыт и хороший видеоредактор. К единому мнению пользователи все же не смогли прийти.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>