6377-d8ea95

Тайна Шумеров

В государственном устройстве этот народ имел все атрибуты современного развитого государства, суд присяжных, двухпалатную систему парламента, состоящую из избираемых депутатов, гражданские советы (аналог комитетов самоуправления).

Их культуре свойственны удивительные музыкальные достижения, они увлекались танцами. В медицине использовали фитотерапию, хорошо знали анатомию и химию, фармацевтику, астрономию и многие разделы современной математики). Развитое ткацкое дело и текстильная промышленность, прогрессивное эффективное сельское хозяйство могли бы стать примером для аналогичных современных отраслей. Высокоразвитая религия, удивительные храмы — все это Шумерия, располагавшаяся в южной части современного Ирака на территории древней Месопотамии.

Столетия умы ученых и теологов поражают месопотамские тексты, являющиеся переработкой шумерских. Из текста халдейской Книги Бытия следует, что не менее чем за тысячу лет до нее существовал текст Истории Творения, написанный на старом вавилонском диалекте…

Многие поколения ученых бились над загадкой этой появившейся до времени цивилизации, но загадок оставалось более чем достаточно… Что же такое Шумерия — гениальная народность, появившаяся, как непонятый Леонардо да Винчи в Италии, раньше срока на планете Земля или»’.

Доклад сибирских ученых, представленный на ежегодных Зигелевских чтениях, мог претендовать на сенсацию. Многолетние исследования на стыке наук (лингвистики, математики, астрономии) вызвали в аудитории шок, ведь доклад был представлен вполне серьезными учеными, доказавшими, что шумерская цивилизация — результат контакта с инопланетной цивилизацией’ Если же вы — отъявленный скептик, факты таковы, что придется принять их минимум как достоверную версию.

Шумеры делали записи на глиняных табличках, а иллюстрации — на цилиндрических печатях. За последние полтора столетия на месте шумерских городов археологи обнаружили тысячи текстов и иллюстраций по астрономии, математике. Среди них — по фундаментальной математике, вычисление площадей сложных фигур, извлечение корней, решения уравнений с двумя и тремя неизвестными, так называемые золотые пропорции и числа Фибоначчи (‘) Шумеры использовали сложнейшую шестидесятеричную систему исчисления, базировавшуюся на комбинации чисел б и 10 Сложные системы исчисления подобного рода стали использоваться с появлением компьютерной технологии В шумерских текстах содержатся сведения о происхождении, развитии и строении Солнечной системы, включая список и характеристики планет…

Одна из иллюстраций, изображающая Солнечную систему в прошлом, находится в восточной секции государственного музея в Берлине На ней в центре изображено Солнце, окруженное всеми (!) известными сегодня планетами.

Однако на рисунке есть отличия Два из них наиболее существенные. Во-первых, Плутон шумеры помещали рядом с Сатурном и описывали как спутник этой планеты, который обрел самостоятельность Плутон имеет вытянутую орбиту с большим наклоном к плоскости эклиптики, и в ходе движения по ней некоторый период, и в частности сейчас, находится ближе к Солнцу, чем Нептун, что и было отмечено шумерами.

Второе отличие помещение некоторой неизвестной большой планеты между Марсом и Юпитером — 12-й планеты по шумерской системе! Эту загадочную планету шумеры называли Нибиру, что означает в переводе «пересекающая планета» Планета Нибиру имеет очень вытянутую и наклоненную эллиптическую орбиту и проходит между Марсом и Юпитером раз в 3600 лет.

Именно с этой планеты, по утверждениям шумерских текстов, на Землю пришли анунаки, «сошедшие с небес на Землю». В шестой главе Бытия есть упоминание о них, где они именуются нифилим — «сошедшими с небес». Из преданий мы помним странную фразу о богах, бравших в жены женщин с Земли Шумеры утверждают, что именно анунаки передали им все свои знания Таким образом произошло слияние двух цивилизаций — земной и инопланетной, появились общие дети Но самое удивительное даже не в этих «смешанных семьях» Дело в том, что сам род хомо сапиенс был создан пришельцами, причем задолго до шумеров Шумеры сообщают, что анунаки прибыли на Землю примерно 445 тысяч лет назад Перед этим анунаки изучили все планеты Солнечной системы из своих обсерваторий. Зачем же жители Нибиру высаживались на Землю,причем не один раз, а регулярно, каждые 3600 лет.

Как следует из шумерских текстов, планета Нибиру столкнулась с экологической проблемой. Для защиты своей становящейся все болев тонкой атмосферы анунаки создали щит из золотых частиц. Точно такая же идея используется в современных космических кораблях для защиты космонавтов от радиации (!).

Но анунакам нужно было золото, Его они обнаружили на седьмой планете, считая снаружи внутрь, — то есть на планете Земля, и отрядили первую экспедицию.

Сначала они безуспешно пытались добывать драгоценный металл из вод Персидского залива, а потом взялись за разработки шахтным способом в Юго-Восточной Африке. Около 300 тысяч лет назад анунаки, работавшие на золотодобыче, подняли мятеж, и тогда инопланетные ученые с помощью генетических манипуляций создали работников — хомо сапиенс. Весь этот процесс расписан с подробностями, включающими описания генетических операций, удививших даже современных специалистов по генной инженерии Археологические исследования подтверждают, что в Южной Африке в период каменного века велись горнодобывающие работы (‘)Х> Еще в 1970 году в Свазиленде археологи открыли обширные золотодобывающие шахты глубиной до 20 метров Международная группа физиков в 1988 году определила возраст шахт — от 80 до 100 тысяч лет Легенды Зулу гласят, что в этих шахтах работали рабы из плоти и крови, искусственно созданные «первыми людьми» Существование погибшей планеты Нибиру недавно подтвердило открытие американскими астрономами осколков планеты Мердок (современное название Нибиру), один раз в 3600 лет приближающихся к Земле, вращающихся по сильно вытянутой эллиптической орбите вокруг Солнца, проходящей как раз между Марсом и Юпитером.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>