Всемирный потоп был вызван… ядерным взрывом?!

Следы ядерной войны.

На тот факт, что на Земле в древности неистовствовала самая реальная ядерная война, показывает целый ряд признаков. Сначала, это шрамы, оставленные на теле нашей планетки взрывами мощнейших ядерных бомб.

На местности Земли найдено более 100 воронок, средний размер которых составляет около 2-3 км. Есть и две большие воронки: одна поперечником 40 км в Южной Америке, а 2-ая 120 км, в Южной Африке. Если б они образовались в Палеозойскую Эру, другими словами 350 миллионов годов назад, как считают некие исследователи, то от их издавна бы ничего не осталось, потому что ветер, вулканическая пыль, животные и растения наращивают толщину слоя земли в среднем на метр за 100 лет. Потому за миллион лет яма глубиной в 10 км сравнялась бы с поверхностью земли. А воронки все еще целы (другими словами за 25 тыщ лет глобальная трагедия, как надо из летописей, произошла вот тогда) они уменьшили свою глубину только на 250 метров. Это позволяет нам оценить силу ядерного удара. Взяв в среднем поперечник 100 воронок за 3 километра, получим, что в итоге войны над Землей было взорвано около 5000 мегатонн в тротиловом эквиваленте.

Итог был ужасающ. Пыль и копоть заслонили Солнце, наступила ядерная зима.

У народов майя было найдено два так именуемых «венерианских» календаря. Один состоял из 240 дней, другой из 290. Оба эти календаря связаны с катастрофами на Земле, которые не изменили радиуса вращения по орбите, но ускорили суточное вращение планетки за счет перераспределения воды с материков на полюса, что в свою очередь является одним из признаков пришествия ядерной зимы. В первом случае, когда год приравнивался 240 денькам, длительность суток была равна 36 часам, во 2-м календаре (290 дней) длительность суток была 32 часа.

О том, что такие календари существовали на Земле в древности, молвят еще опыты наших физиологов: если человека поместить в подземелье без часов, он начинает жить по внутреннему, более старому ритму, будто бы в сутках 36 часов.

В итоге ядерных взрывов и вызванных ими пожаров должно было выделиться энергии в 28 раз больше, чем при самих ядерных взрывах. Распространяющая сплошная стенка огня уничтожала все живое. Кто не сгорал, тот задыхался от угарного газа. Люди и животные бежали к воде, чтоб там отыскать свою погибель. Огнь неистовствовал три денька и три ночи. Ах так описываются в «Кодексе Рио» народа майя последствия радиации: «Пришедшая собака была без шерсти, и у нее отпали когти» (соответствующий пример лучевой заболевания».

Но, не считая радиации, ядерный взрыв характеризуется еще одним ужасным явлением. Обитатели японских городов Нагасаки и Хиросимы хотя и не лицезрели ядерного гриба (так как находились в укрытии) и были далековато от эпицентра взрыва, все же получили световые ожоги тела. Данный факт разъясняется тем, что ударная волна распространяется не только лишь повдоль земли, да и ввысь. Завлекая за собой пыль и воду, ударная волна добивается стратосферы и разрушает озоновый экран, защищающий планетку от ожесточенного уф-излучения. А после, как понятно, вызывает ожоги незащищенных участков кожи.

Люди — это мутанты.

Как демонстрируют последствия чернобыльской катастрофы, на данный момент у животных и людей, живущих поблизости радиоактивной зоны, происходят мутации, ведущие к цикло-пизму (у циклопов один глаз находится над переносицей). А мы знаем по легендам многих народов о существовании циклопов, с которыми людям приходилось вести войну.

2-ое направление радиоактивного мутанизма — это полиплоидия (удвоение хромосомного набора, которая ведет к гигантизму и удвоению неких органов: два сердца либо два ряда зубов).

Остатки циклопических скелетов с двойным рядом зубов временами находят на Земле.

Третье направление — это монголоидность. В текущее время монголоидная раса более всераспространена на планетке. К ней относятся китайцы, монголы, эскимосы, уральские, южно-сибирские народности и народы обеих Америк. Но ранее монголоиды были представлены существенно обширнее, так как они встречались в Европе, и в Шумерии, и в Египте. В последствии они были вытеснены из этих мест арийскими и семитскими народами. Даже в Центральной Африке живут бушмены гогтенто-ны, имеющие черную кожу, но, все же, владеющие соответствующими монголоидными чертами

Броско, что распространение монголоидной расы взаимосвязано с распространением пустынь и полупустынь на Земле, где некогда были главные центры погибшей цивилизации.

4-ое подтверждение радиоактивного мутагенеза — рождение у людей уродцев и рождение малышей с атавизмами (возврат к праотцам). Оно разъясняется тем, что уродства после радиации в то время были обширно всераспространены и числились обычным явлением, потому этот рецессивный признак время от времени возникал у новорожденных. К примеру, радиация приводит к шестипалости, время от времени встречающейся у японцев, переживших южноамериканскую ядерную бомбардировку.

Подземные укрытия.

Те, кто уцелел после первых ядерных ударов, пробовали отыскать спасение в подземных городках. Но последовавшие ливни, а потом и землетрясения разрушили все уже сделанное и выгнали людей на поверхность земли.

Тогда используя описанное в «Махабхарате» устройство, напоминающее лазер, люди начали спешно строить большие подземные галереи высотой тотчас более 100 метров, пытаясь хоть там сделать условия для жизни: нужное давление, температуру и состав воздуха.

Но война длилась, и даже тут их настигал враг. Исследователи подразумевают, что сохранившиеся до наших дней «трубы», соединяющие пещеры с поверхностью земли, имеют естественное происхождение. В реальности же, прожженные лазерным орудием, они делались для выкуривания людей, пытавшихся спастись в подземельях от ядовитых газов и радиации. Уж очень круглые эти «трубы», чтоб гласить об их естественном происхождении (много таких «естественных труб» находится в пещерах Пермской области, в том числе и в известной кунгурской).

Конечно, строительство тоннелей началось еще за длительное время до ядерной катастрофы. На данный момент они имеют неприглядный вид и воспринимаются нами как пещеры естественного происхождения. Но многим ли лучше смотрелось бы наше метро, опустись мы в него лет так через 500?

Лазерное орудие применялось, видимо, не только лишь для выкуривания людей. Когда луч лазера достигал подземного расплавленного слоя, магма устремлялась к поверхности земли, извергалась и вызывала массивное землетрясение. Так рождались на Земле вулканы искусственного происхождения.

На данный момент становится понятным, почему по всей местности планетки вырыты тысячекилометровые тоннели, которые были обнаружены на Алтае, Урале, Тянь-Шане, Кавказе, в Сахаре, Гоби, Северной и Южной Америке. Один из таких тоннелей соединяют Марокко с Испанией. По этому тоннелю, видимо, просочился единственный имеющийся сейчас в Европе вид обезьян «маготы Гибралтара», обитающий в округах выхода из подземелья.

Ядерная зима продолжалась более 20 лет. Те, кто оставался в подземелье, равномерно теряли зрение. Вспомним былину о Святогоре, отец которого жил в подземелье и не выходил на поверхность, так как ослеп.

Новое поколение людей быстро уменьшалось в размерах до карликов, легенд о которых у разных народов имеется предостаточно. Кстати, они дожили до наших дней и имеют не только лишь черную кожу, как у пигмеев Африки, да и белоснежную: менехеты Гвинеи, которые смешались с местным популяцией, народности допа и нахала с ростом чуток более метра, живущие на Тибете, в конце концов, тролли, гномы, эльфы, чудь белоглазая и т.д. — те, кто не счел вероятным вступать с населением земли в контакт. Наряду с этим шло постепенное одичание людей, оторвавшихся от общества.

К огорчению, сейчас мы ничего не можем сказать о побудительных мотивах той давнешней войны. Мы также практически ничего не знаем о противоборствующих сторонах. Может быть, в смертельной схватке сошлись две доисторические цивилизации — людей — гигантов и змеевидных ящеров. Но легенды молвят нам только о самом факте глобальной войны, не сообщая ее подробностей.

По материалам: «Увлекательная газета плюс. Загадки цивилизации» №6 (132) 2006

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>