Вторая попытка человечества

О том, что ядерная война на Земле уже когда-то была, обожают порассуждать те, кого принято именовать другими историками. Официальная наука считает их теории завиральными. При всем этом объяснить, откуда, к примеру, берутся стальные молотки в пластах мелового периода, сама она не в состоянии. Но если допустить, что когда-то население земли уже переживало атомную войну, подобные «нестыковки» становятся просто объяснимыми.

Ну и резонов за то, что наша планетка уже переживала ядерный апокалипсис, — предостаточно. При этом как из области легенд и легенд, так и полностью осязаемых, которые практически можно потрогать руками. Что, фактически, и сделали спецы из НАСА совместно с французскими учеными: 5 годов назад эта «сборная» альтернативщиков изъездила весь мир и отыскала огромное количество доказательств того, что ядерная война уже была. К примеру, они высчитали в земле порядка 100 циклопических воронок очевидно искусственного происхождения. Наибольшая, поперечник которой составляет 120 км, находится в Африке. Естественно, можно представить, как будто 25 тыщ годов назад на Землю обвалился метеоритный не то что дождик, а реальный ливень. Но на месте упавшего метеора не возникает выжженная пустыня.

А большая часть циклопических воронок обнаружены как раз в зонах современных пустынь. Меж тем целый ряд преданий гласит о том, что когда-то конкретно в этих местах цвели сады и стояли богатые городка. К примеру, согласно китайским легендам, высокоразвитые страны находились когда-то в пустыне Гоби. В Индии — опять-таки согласно легендам и легендам — целые городка размещались в той части равнины Инда, где на данный момент нет ничего, не считая песка. Под песчаными заносами погребены сегодня до этого величавые Шумер и Вавилония. Руины старых городов скрываются в пустынях Египта и Монголии, следы поселений обнаруживают ученые на сейчас совсем неприменимых для жизни выжженных территориях Америки и Австралии…

МУТАНТЫ Посреди НАС

Почему некогда расцветающие городка перевоплотился в мертвенные пустоши? Взбесилась погода и климат переменился? Допустим. Но почему при всем этом расплавился песок? Конкретно таковой, превратившийся в стекловидную массу, песок нашли исследователи и в китайской части пустыни Гоби, и в районе озера Лобнор, и в Сахаре, и в пустынях Близкого Востока и Нью-Мексико. Температура, нужная для перевоплощения песка в стекло, естественным образом на Земле не возникает. А вот при ядерном взрыве — пожалуйста. Вывод навязывается сам собой: конкретно эти местности, со всеми их расцветающими садами, селами и городками, и приняли на себя ядерный удар. А то, что не было разрушено взрывами, убила радиация: весь растительный и животный мир, включая «венец творения» — человека. Фактически, следы радиации можно найти и на данный момент — по прошествии нескольких 10-ов тыщ лет: ископаемые останки животных и растительных организмов в земной коре по сию пору носят следы био мутаций. Циклопы, трехголовые драконы, крылатые дивы сейчас крепко прописаны на страничках легенд и легенд. Но, может быть, когда-то они существовали в реальности: радиация полностью могла привести к возникновению таких «загадочных» созданий. Тем паче современные ученые говорят: циклопизм, другими словами возникновение одного-единственного глаза над переносицей, — одна из более возможных мутаций, как и полиплодия — удвоение хромосомного набора, вызывающее гигантизм и удвоение органов. А большие людские скелеты, украшенные черепами с одной глазницей либо с двойным рядом зубов, не раз ставили археологов в тупик.

В противовес гигантам на Земле появились и лилипуты. Одна из версий говорит, что современные пигмеи в Африке и тибетские народности допа и нахала — не кто другие, как прямые потомки этих малеханьких людей.

Но, пожалуй, самое приметное на сегодня проявление радиоактивного мутагенеза — это монголоидность. Во всяком случае, так говорят некие ученые. На данный момент эта раса — часто встречающаяся на Земле. Ранее же монголоидов было еще более — при этом населяли они как Азию, так и Европу и даже Центральную Африку.

Бугор МЕРТВЫХ

Необходимы подтверждения более определенные? Не вопрос. Путешествие в Мохенджо-Даро способно развеять последние сомнения. Руины старого городка на одном из островов реки Инд были найдены только в 1922 году. Ученые здесь же заговорили об открытии доныне неведомой старой цивилизации — протоиндийской. При всем этом они недоумевали: почему об этом уникальном городке никто ничего не знал? Как он был разрушен и, главное, куда делись его жители? Исследователи не нашли ни 1-го кладбища в округах городка. А ведь он просуществовал как минимум полтора тысячелетия. Те же малочисленные человеческие останки, что удалось отыскать, лежали прямо среди улиц: погибель застигнула их на месте. Никаких следов насилия, следов от ран колющими либо режущими предметами.

Мохенджо-Даро стал жертвой некий неизвестной катастрофы — неожиданной и необратимой

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>