Инопланетное кладбище

Но в ближайшее время возникает больше доказательств того, что жизнь на других планетках все-же есть. Одним из их стало странноватое захоронение, обнаруженное не так давно в Центральной Африке. Что все-таки такового необычного отыскали археологи?

Ученых сходу поразил тот факт, что открытое ими захоронение — это братская могила: по их словам, там находилось около 200 тел, которые были преданы земле приблизительно 5 веков вспять. Исследователи даже решили сначала, что натолкнулись на какое-то древнее поселение.

Но через некое время стало понятно, что отысканные на кладбище останки не имеют никакого дела к Земле. Во-1-х, рост похороненных в могилах созданий намного превосходил рост людей тех пор и составлял около 2 метров 12 см. Во-2-х, у этих созданий были диспропорционально огромные головы, которые, ко всему иному, были стопроцентно лишены глаз, носа и рта.

Швейцарский антрополог Уго Малыши, принимавший роль в исследовании, представил, что отысканные существа были внеземными вторженцами, которые общались меж собой с помощью телепатии и погибли из-за отсутствия иммунитета к местным заболеваниям. По его воззрению, их могло убить обыденное ОРЗ. Меж тем, если прилетевшие инопланетяне и погибли от неведомого вируса, то очевидно не все, потому что на месте захоронения не было найдено никаких кораблей либо их останков.

К огорчению, ученые пока не поведали, где конкретно они отыскали кладбище вторженцев. Но они пообещали сделать это, как будут завершены все исследования.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>