Ельцин пользовался услугами экстрасенсов

The Washington Times», США

Бывший президент США Рональд Рейган (Ronald Reagan) доверял советам астролога Джоан Куигли (Joan Quigley). А у бывшего президента России Бориса Ельцина, как оказалось, был специальный ‘отдел психической безопасности’, защищавший его от внешнего психологического влияния. Об этом сообщил бывший офицер КГБ Юрий Малин.

При Ельцине Малин был консультантом Федеральной службы безопасности и говорит, что у российских спецслужб был особый отдел для защиты высокопоставленных чиновников от злых ученых и экстрасенсов, которые могли создать устройства, влияющие на психику человека.

По словам Малина, нынешние российские спецслужбы не сильно стараются защищать от психического заражения президента Владимира Путина, а его сотрудники не прибегают к помощи профессионалов по борьбе с внешним психофизическим влиянием. Ельцин был более осторожен, рассказывает бывший офицер. ‘Отдел был создан после того, как в здании российского правительства обнаружили подслушивающее устройство. Оно оказалось не микрофоном, а направленной антенной. Специалисты пришли к выводу, что она была установлена в здании, чтобы оказывать психологическое влияние на президента’, — вспоминает он.

В начале 1990-х экстрасенсорные устройства в России использовались в предвыборных кампаниях. У меня есть документ, датированный 16 декабря 1995 г. — прейскурант на экстрасенсорные предвыборные услуги. В то время гарантия экстрасенсорной безопасности кандидата стоила 3 тыс. долларов в месяц. За то, чтобы ‘околдовать’ все население небольшого города и побудить проголосовать за свою кандидатуру, надо было выложить 2 тыс. долларов. Самая дешевая экстрасенсорная услуга — помощь кандидатам во время появлений на публике — стоила 150 долларов в час’.&nbsp

12.01.2005

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>