ЛЮДИ ВЕНЕРЫ И ПЕРВЫЕ РАСЫ

Если говорить о нашей капьпе (о 1000 последних югах); то первая в этой кальпе человеческая раса Земли создавалась Махатмами — Великими Учителями Венеры. Сейчас на Венере существует восемь высокоразвитых цивилизаций. Две из них — гуманоидных. Эти великие существа живут и работают на астральной и эфирной Венерах.

Нам, землянам, всегда помогали Хаторы. Так венериан, прилетавших на Землю, называли и атланты, и гиперборейцы, и древние египтяне. В те седые времена Хаторы жили на физической Венере. А сейчас эти ангелоподобные существа имеют рост 7 метров — мужчины, и женщины — 5 метров; матово-белую кожу, большие-большие, прямо-таки гигантские синие глаза и маленький алый рот. Когда я посещаю их прекрасные города в райских кущах астральной Венеры, то мне кажется, что я попал на седьмое небо. Хотя это вовсе и не седьмое небо, и даже не пятое, а всего лишь четвертые небеса. Женщины Хаторы все очень красивые и такие умные, такие задушевные, что не влюбиться в их тела и души простому землянину ну просто невозможно.

Планета Земля в то детское время была приближена к Солнцу на расстояние 750 млн. километров и вся материя на ней находилась в расплавленном или газообразном состоянии, И зеленеющая Венера тогда фактически являлась Луной Земли. Плотный носитель для наших душ, обитавших тогда на Фаэтоне, создавался на Земле из эфира. Это были облако-образные люди высотою до 80 метров и выше. Длина волны наших физических тел и всего нашего трехмерного мира сейчас равна 7,23 см. Люди первой земной расы имели длину волны своих тел — 5,5 см. Это диапазон элементалей и некоторых тонких привидений.

Первый земной человек был круглый и лысый, как колобок, упругий и полупрозрачный, как надутый детский шарик. Он мог кататься, ходить, летать против ветра, проникать сквозь Землю, распадаться на части и вновь соединяться. Первая раса никогда не имела физических тел, поэтому она и не умирала. «Люди» просто растворялись и поглощались телами собственного потомства. Со временем Земля все более отдалялась от Солнца, и тела землян становились все грубее и плотнее.

Вторая раса образовалась из первой. Это были уже облака пара и газов высотой до 50 метров. Если первая раса размножалась простым делением и перетеканием астрала и эфира из одной формы в другую, то у второй расы разделение происходило сложнее. Оно напоминало современное размножение планет: эфирное тело, в котором заключается монада (бессмертная духовная единица), было окружено яйцеобразной сферой ауры. Когда. наступало время размножения, то эфирная форма просто выталкивала свою монаду из яйца. Этот зародыш рос и уплотнялся, питаясь аурой родителя. Постепенно он отпочковывался и рвал пуповину, унося с собой собственную сферу света.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>