Генетики древней Колумбии (9 фото)

Колумбийский профессор Хайме Гутьеррес Лега уже на протяжении десятилетий собирает коллекцию странных артефактов, не вписывающихся в официальные представления о прошлом человечества.

Многие из предметов его коллекции были обнаружены в малоисследованном и труднопроходимом районе страны под названием Сутатауса.

Часть этих предметов представляют из себя камни с изображением людей, животных, различных символов и с надписями на неизвестном языке. Но главными экспонатами коллекции – различные предметы изготовленные из лиддита — минерала, который по твердости сравним с гранитом, но волокнистой структурой напоминает лист дерева.

Наибольший интерес здесь представляют различные медицинские инструменты, выполненные как минимум на уровне нашей цивилизации, а также знаменитый «генетический диск», изготовление которого с применением наших технологий невозможно.

Диаметр этого диска составляет 27 сантиметров, а вес – около 2 килограммов. На диске этом нанесены изображения описывающие полный цикл от оплодотворения женской яйцеклетки до рождения ребенка, что доказывает наличие подобных знаний у цивилизаций далекой древности. Изображений тех процессов, которые в обычной жизни можно рассмотреть только под микроскопом. В левой части диска на 11 часов, можно рассмотреть изображение мужского яичка без сперматозоида и со сперматозоидом, видимо здесь показан процесс зарождения сперматозоидов.

Слева примерно в направлении часа можно увидеть несколько уже зародившихся сперматозоидов. Дольше изображение непонятное пока для нас . Нужно более детальное исследование специалистов биологов.

На обратной стороне диска вверху изображен зародыш в нескольких стадиях развития. и заканчивая тем как выглядит новорожденный ребенок. Мы видим так же на диске в районе шести часов изображение мужчины и женщины.

В районе трёх часов на диске видны изображения мужчины, женщины и ребёнка, странность тут в том как изображена голова человека.Если это не стилистическое изображение , то к какому виду относятся эти люди.

Среди артефактов из лиддита есть такой, который спереди представляет собой изображение матери с ребенком, а сзади – мужчины в снаряжении для охоты. Следующий артефакт из коллекции представляет из себя весьма необычный нож. Вверху на рукоятке ножа изображена голова матери, а ниже – голова ребенка, шея которого обвита пуповиной. Вполне очевидно, что этот нож использовался для разрезания пуповины и спасения жизни новорожденного.

Среди артефактов есть множество других предметов, явно использовавшихся с медицинскими целями. При малом размере они отличаются тем же совершенством форм, что и предыдущие. Вот, что пишет о них профессор Клаус Дона: «Когда мы проводили экспертизу материала в Вене, эти предметы были осмотрены лучшим мировым специалистом. Первый его вывод касался материала – каждый из этих предметов сделан из лиддита. Относительно же их внешнего вида его окончательное заключение было таково: «Я не могу сообщить вам ни то, как они были сделаны, ни то, кто их сделал. Единственная вещь, которую я определенно могу вам сказать, — это что в наши дни мы не можем делать такие же инструменты из того же материала».

Таким образом, мы не знаем, какова древность этих артефактов. Поскольку они найдены в Колумбии и не подходят ни к одной из существовавших доколумбовых культур, мы вынуждены предполагать, что их возраст превышает по крайней мере 6 тысяч лет. Однако, мы не в состоянии объяснить, какого рода технология использовалась для изготовления подобных инструментов из лиддита».

На основании этих находок можно заключить следующее: данные артефакты принадлежат неизвестной нам высокотехнологичной цивилизации прошлого, само существование которой официальной наукой если не отрицается, то откровенно замалчивается. Итак, налицо – еще одно доказательство в пользу фальсификации официальной версии истории человечества.

Вот ещё артефакты, медицинские инструменты из лидита, которыми пользовались в допотопные времена, и которые в современных условиях из этого же материала не смогут изготовить.

 

Эти инструменты подходят для руки любого размера, с такой точностью и невероятной технологией для нашего времени они изготовлены.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>