Австрия: мистическая горилла появилась лесах Австрии!

Мистическая горилла, таящаяся в кустах и пугающая стариков внезапным появлением, объявилась в австрийском лесу. Страшный зверь буквально затерроризировал местных пенсионеров, каждый раз доводя их чуть ли не до сердечного приступа.

Австрийская полиция охотится за неизвестным злоумышленником, который в последнее время терроризирует престарелых жителей в округе городов Сан-Маргаретен, Руст и Оггау. «Шутник» развлекается тем, что, переодевшись в костюм гориллы, пугает несчастных стариков, неожиданно выпрыгивая из кустов на узких сельских тропинках.

Полиция располагает, по крайней мере, десятью свидетельствами его появления, а рассказы о мистической горилле не сходят с уст местных жителей.

«Этот человек не может быть нормальным. Он, должно быть, абсолютно безумен», — убежден 68-летний Гюнтер Зелингер, ставший одной из жертв «гориллы». «На самом деле это ужасно, когда перед вами внезапно выскакивает такое чудовище», — говорит другой очевидец, тоже пенсионер. По мнению многих, это проделки местных подростков, которые науськивают друг друга переодеваться в гориллу и пугать жителей.&nbsp

Примечательно, что «горилла» выходит на охоту лишь в прохладные дни, проявляя, таким образом, большую долю благоразумия – вопреки мнению о сумасшествии того, кто скрывается под шкурой. Ведь в солнечные дни в шерстяном «костюмчике» должно быть очень жарко, отмечает Ananova.

Аккумулятор Новостей, 15:08 29.11.2004
Источник: «Сафари и Экспедиции»

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>