Существуют ли инопланетяне? Некоторые свидетельства

 Едва ли не ежедневно со всего света приходят новые сообщения о кошмарных встречах с необычными летательными аппаратами и существами.
В Индиане (США) 19 июня местный житель лег спать рано, но скоро проснулся с каким-то странным ощущением, будто в доме что-то неладно, а именно: приоткрыта входная дверь. В доме, кроме него, никого не было, он настороженно прислушался, но встать и все выяснить отчего-то побоялся. И тут заметил, что у его постели стояли двое, а чуть поодаль находился третий. Существа казались белесоватыми, крупноголовыми, без ушей, вокруг них мерцал светящий ореол.

Тот, кто стоял ближе к кровати, протянул руку и коснулся левого ребра лежащего. Потом заглянул человеку прямо в глаза и сказал, что вреда ему не причинят. Однако последний был настолько напуган, что не мог ни говорить, ни двигаться.

Молчание длилось минуты две или три. В следующий момент очевидец очнулся в другой части комнаты на полу, свернувшись калачиком, с неимоверной сухостью во рту. Место, к которому прикоснулся незнакомец, казалось онемевшим и холодным. Дверь закрыта. Человек помнил, что отправился спать в 20.30, однако часы показывали уже 4 утра…
В Канаде подобная потеря времени зафиксирована 12 июля 2005 г. в Виннипеге, провинция Манитоба. Там очевидец заметил яркий свет над примыкающим к дому полем. Свет стал приближаться и завис прямо над его головой. Оказалось, он исходит от дисковидного «блюдца», из которого в землю ударил луч. Он становился все ярче и ярче, пока не ослепил очевидца. Тот потерял сознание, а очнулся ровно через 2 часа. НЛО исчез, а в памяти осталась пустота.

На Гавайях близ Каилуа ночью 21 мая парень и девушка столкнулись с чем-то совершенно непонятным. Кошмар длился 90 минут. Внезапно полил дождь, над верхушками деревьев появилось нечто светящееся, постоянно менявшее форму и цвет. Из этого светового клубка периодически вырывались щупальца лучей. Один из них, напоминающий телескоп, стал медленно двигаться в сторону молодых людей. Девушка в панике пыталась дозвониться по мобильнику брату, но тут луч добрался до нее и, как она рассказывает, пронзил все ее существо. Свет напоминал громадный человеческий глаз и «казался живым». Цвет луча сначала был желтый, потом то синий, то красный. Несчастная упала на колени и стала неистово молиться, закрыв глаза. Когда она их открыла, лучи исчезли, а дождь прекратился. Собака, которая всего за час до случившегося нервно кидалась в сторону леса и даже убежала туда, вернувшись с двумя следами проколов на носу, во время самого события спала мертвым сном.

В Украине неподалеку от Киева в марте 2005 г. Аркадий Теремков возвращался домой с работы. Небо было ясным, однако погода резко изменилась, как перед грозой, подул сильный ветер. Неожиданно Аркадия ослепил мощный луч света. Взглянув вверх, Теремков увидел 5 или 6 подобных лучей, а потом и странный объект меж облаками — круглый, металлический, с четкими очертаниями. Вскоре НЛО начал снижаться и беззвучно завис на небольшом расстоянии от земли. Из него вырвался яркий луч света, внутри которого Аркадий различил несколько опускающихся к земле фигур. Из-за сильного свечения он не мог различить деталей. Потом луч погас, НЛО начал медленно набирать высоту и вскоре превратился в маленькую точку в темном небе.

Вернувшись домой и взглянув на часы, Аркадий понял, что наблюдение за НЛО продолжалось более часа. В Аргентине 20 марта аналогичный феномен имел место в районе парка Луро, примерно в 30 км от Санта-Розы. Очевидцы ехали по 35-й трассе, как вдруг в 50 м от дороги увидели плотную «трубу» света полутораметрового диаметра. Абсолютно белая световая «труба» начиналась метрах в восьми над землей и была направлена вниз, но поверхности не касалась, была как бы подвешенной в пространстве.

Внутри очевидцы разглядели одну над другой две опускающиеся фигуры в серебристых скафандрах. Ноги их были слегка приподняты кверху, руки опущены вдоль туловища и слегка отодвинуты, а кисти рук оттопырены, словно существа что-то держали на ладонях. Очевидцы не на шутку перепугались и поспешили ретироваться.
Психолог из Гарвадского университета Сьюзен Клэнси написала книгу «Похищенные», посвящённую людям, утверждающим будто им довелось быть похищенными пришельцами.

Книга создана на основании многолетних исследований. Опросив множество «жертв похищений», доктор Клэнси пришла к выводу, что это, как правило, люди, и раньше живо интересовавшиеся мистикой и паранормаоьными явлениями. Интересно, что чем больше программ и фильмов об НЛО и инопланетянах показывают по телевидению, тем чаще поступают сообщения о «контактах с гуманоидами».Первый подобный всплеск пришёлся на 1953 г., когда на экраны вышел фильм «Захватчики с Марса». По словам исследовательницы, все «контактёры» — люди очень впечатлительные, настолько проникающиеся духом популярных телепрограмм, что перестали отличать явь от вымысла.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>