Уже неделю над Уралом летает НЛО

Яркий светящийся объект в ночном небе уже несколько дней наблюдают жители Качканара (Свердловская область). В архивах горожан даже появились видеозаписи и несколько фотоснимков с изображением инопланетного тела.

Как сообщает корреспондент «Нового региона», первые сигналы в местные газеты и даже правоохранительные органы от обеспокоенных качканарцев начали поступать несколько дней назад. Рассказы очевидцев очень похожи: около семи часов вечера на звездном небе появляется светящийся шар, при пристальном рассмотрении внутри него виден шестигранник зеленовато-красного цвета. По размерам НЛО гораздо крупнее и ярче обычных звезд. Таинственный объект находится в постоянном, медленном движении, в 23:00 начинает удаляться на запад.

По словам очевидцев, которые теперь ежедневно следят за ночным небом, появляется светящееся тело раз в три дня в одно и то же время. Горожане говорят, что только ленивый не сумел запечатлеть объект на видеокамеру или фотоаппарат.

Сейчас одна из местных газет — «Качканарский рабочий» — готовит экстренный выпуск, полностью посвященный загадочному неопознанному объекту. Журналисты говорят, что стоило лишь объявить в газете поиск очевидцев странного явления, как редакцию буквально атаковали. В архивах газеты скопилось уже множество фотографий и рассказов очевидцев.

По словам сотрудников «Качканарского рабочего», одна из рубрик экстренного выпуска будет посвящена мнению экспертов: большинство из них категорически опровергают присутствие в качканарском небе необычного межпланетного тела. По их мнению, это результат масштабных учений воздушных войск РФ, которые по разным источникам, проходят именно в эти дни. Между тем, целый ряд экспертов говорит о том, что Пермская и Свердловская область уже давно стали аномальным местом центральной части России. На границе регионов существует так называемая Уральская аномальная зона, известная также как «М-ская зона» или «М-ский треугольник» (M-zone). Ежегодно здесь появляются все новые и новые очевидцы, утверждающие, что они видели неопознанный летающий объект и даже запечатлели его на фото-видеоноситель.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>