На Урале — нашествие НЛО

Неизвестный объект над промышленным Качканаром. 

На днях жительница Качканара Свердловской области Ольга Гудименко увидела в воздухе странный светящийся объект. 

- Это был большой мерцающий шестиугольник с зеленым ободком и красной спиралькой внутри, — рассказала перепуганная женщина. 

По ее словам, шестиугольник появился в 21.00, пару часов поплавал прямо над землей, потом взмыл ввысь и исчез за ближайшим лесом. 

Уникальное совпадение: всего пару недель назад Федор Мухаметов, живущий поблизости, увидел точно такой же объект в 21.07. И даже успел заснять (см. снимок). 

- НЛО был очень высоко, — говорит Федор, — мне пришлось снимать на максимальном приближении, и то кадры получились очень размытые. 

После того как очевидцы атаковали редакцию местной газеты звонками с рассказами об НЛО, горожане стали вспоминать, что «тарелочки» к ним и раньше часто залетали. Например, местный житель Анатолий Кузнецов с соседом видел такой же шестиугольник аж два года назад, правда, на другом конце города: «инопланетяне» покружились над местным прудом и улетели. 

Любители-уфологи пытаются отследить закономерность в налетах НЛО на Качканар. А скептики уверены, что все эти загадочные объекты — обычные самолеты.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>