Гуманоиды на Бештау

 Ясным днем житель Лермонтова Борис Синицин, его жена Татьяна и несколько друзей отдыхали у горячего сероводородного источника на горе Бештау, неподалеку от мужского Второ-Афонского монастыря. Вдруг они обратили внимание на три фигуры, стоящие метрах в четырехстах выше по склону горы. 

Фигуры были примерно двухметрового роста желтого, серебристого и голубого цвета. Стояли они неподвижно, и от них исходило чуть заметное сияние. 

- Ни удивления, ни страха мы в тот момент не испытали, — рассказывает Борис Иванович. — Почему-то сразу поняли, что это инопланетяне. Слишком необычен был их вид и поведение. Пришельцы в прямом смысле смотрели на людей сверху, как бы наблюдая за ними. А потом не ушли, не улетели, а просто растворились в воздухе. 

+ + + 

Праправнук архиепископа Ставропольского и Владикавказского Алексия, Борис Синицин неохотно рассказывает об увиденном. Он никого не хочет в чем-то убедить или разуверить. О том, что компания стала свидетелем явления явно внеземного происхождения, уверенно говорит пятигорский уфолог Станислав Донец. 

- Инопланетяне — это реальность, они посещают Землю. Одной из постоянных «баз» космических гостей в районе КМВ является гора Бештау. И совсем не случайно пришельцы появились поблизости от монастыря. Потому что строились монастыри в местах, «открытых космосу и насыщенных положительной энергетикой». 

+ + + 

Настоятель Второ-Афонского монастыря на горе Бештау отец Силуан придерживается противоположного мнения. В доктрине Русской православной церкви нет места пришельцам из других галактик. Однако отец Силуан не стал отрицать древнее философское положение, гласящее «то, чего нет, нельзя выдумать». 

+ + + 

Заведующий кафедрой физики Пятигорского технологического университета профессор Андрей Чернобабов: 

- Как ученый, я склонен доверять только фактам, установленным в результате научных исследований. 

И неожиданно признается в том, что сам однажды видел на небе НЛО!

«Северный Кавказ», 16.12.2003, Нальчик, n50, стр.20 

Автор: Василий Хопров

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>