Неопознанный летающий объект парил в небе над Ираном

Неопознанный летающий объект наблюдали в течение нескольких минут жители иранского города Мешкиншахр в северо-западной иранской провинции Ардебиль в ночь на понедельник. 

Корреспондент ИРНА, ставший очевидцем необычного явления, сообщил, что жители города Мешкиншахр, ориентировочно в 23:00 по московскому времени в воскресенье, 11 апреля, стали свидетелями необычного явления, когда святящийся летающий объект шарообразной формы и имеющий два плечевидных крыла в течение трех минут завис над городом и излучал свет. 

Как сообщил корреспонденту ИРНА один из жителей Ардебиля, он увидел такой же формы НЛО в небе над городом в пятницу при проверке бинокля. 

В прошлом году при падении НЛО на жилой дом пострадали жители одной из деревень Мешкиншахра. Расследовавшие этот инцидент органы не смогли объяснить причину падения и не комментировали это необычное явление. 

Это второй случай появления НЛО над Мешкиншахром. 

Первый раз жители города Мешкиншахра стали 

свидетелями необычного явления 23 января 2004 года. Тогда над городом около десяти секунд висел светящийся летающий объект воронкообразной формы, который излучал красный и белый свет.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>