Загадочное происшествие близ "Зоны-51"

 

Утром в субботу, 21 февраля 2004 г., у одного из автомехаников Лас-Вегаса зазвонил телефон. Водитель рассказал, что его система дистанционного запирания дверей в машине последней модели вышла из строя. Попытка открыть машину старомодным ключом тоже провалилась. Озадаченный шофер попросил его подъехать и посмотреть, что стряслось. 

Пару минут спустя раздался еще один звонок. Водитель был другой, но проблема – та же самая. 

К исходу дня, по самой приблизительной оценке, автомеханики, полиция, пожарные и торговцы машинами получили более двухста звонков от озадаченных водителей. Некоторые считают, что эта цифра занижена по меньшей мере в пять раз. 

«Может быть, это дело рук маленьких зеленых человечков» – пошутил Майк Эстрада, представитель расположенной в 160 км от Лас-Вегаса базы ВВС Неллис, и напомнил, что среди территории их полигона располагается знаменитая «Зона-51», где, как считают фанатики НЛО, давно и прочно обосновались пришельцы. 

Более здравомыслящие специалисты считают, что военные испытывали некое оружие, предназначенное для блокирования вражеских электрических систем, и немножко не рассчитали с его дальнобойностью.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>