НЛО вызвал серьезное обсуждение среди иранских ученых

Неопознанный летающий объект, который появляется в вечернее время в различных города Ирана, вызвал серьезное обсуждение среди иранских ученых и специалистов. 

Жители Ирана заявляют, что видят НЛО уже в течение нескольких дней в вечернее время. Аномальное явление наблюдали в нескольких городах и населенных пунктах на западе и северо-западе страны. 

По словам очевидцев, НЛО обладает большой скоростью и маневренностью и способно менять цвета свечения от красного до голубого. Один из иранских интернет-сайтов даже показал прямую трансляцию полетов НЛО в иранском небе 28 апреля. 

Между тем, радарные службы гражданских и военных аэропортов не фиксируют в небе никаких нарушений воздушного пространства Исламской Республики. 

Данное обстоятельство стало предметом серьезного обсуждения среди представителей научных кругов и специалистов различных областей. Метеорологи утверждают, что люди наблюдают аномальные атмосферные явления. Со своей стороны, астрологи заявляют о перемещениях звездных тел или астероидов. 

Как сказал профессор Тегеранского университета Ахмад Кийани, «скорее всего, это атмосферные явления, вызванные погодными условиями». 

Прогнозы некоторых специалистов о том, что НЛО в ближайшее время должно появиться над иранской столицей, пока не оправдываются.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>