Инопланетяне интересуются нефтяной компанией ПЕМЕКС

МЕХИКО, 29 авг — РИА «Новости», Михаил Белят. Неопознанный летающий объект (НЛО) и шесть светящихся сфер больших размеров были зафиксированы в районе государственной нефтяной компании ПЕМЕКС близ города Тапачула, штат Чиапас. Об этом сообщил в воскресенье газете «Эль Универсаль» начальник департамента чрезвычайных ситуаций ПЕМЕКСа Хуан-Карлос Суньига. 

По словам Суньига, некий объект, имеющий форму круглого блюдца размером с транспортный самолет, совершал маневры на высоте не более тысячи метров над распределительным терминалом нефтепроводов ПЕМЕКСа в Тапачуле. При этом Суньига отметил, что скорость и углы, под которыми совершал маневры неизвестный аппарат, были настолько молниеносными и неожиданными, что вряд ли отвечали возможностям самой современной техники. 

Начальник департамента ПЕМЕКСа сообщил также, что работникам его службы удалось сделать несколько фотографий НЛО. После проявки пленки на фотографиях обнаружили помимо изображений самого воздушного «корабля» еще шесть светящихся сфер большого размера, которые повторяли все маневры НЛО. 

Пленка и фотографии подверглись тщательному исследованию специалистов нефтяной компании. В результате они пришли к выводу, что «корабль» сделан из неизвестного науке материала. 

По словам Суньига, это не единственный случай появления НЛО у сооружений ПЕМЕКСа в районе Тапачула и прилегающей к нему археологической зоны Исапа. Особенно часто, по утверждению Суньига, НЛО видели над памятником доколумбовых цивилизаций — каменной стеллой «Древо Жизни, Создание Вселенной». 

Как отмечает «Эль Универсаль», в последнее время НЛО также видели в районе потухшего вулкана Такана на границе с Гватемалой.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>