НЛО видели над Казанью

«Мы ехали вчетвером в машине по улице Зорге. Когда подъезжали к трамвайной остановке «Даурская», я увидел в небе ярко светящиеся огоньки странного объекта треугольной формы. НЛО выглядел и как объемная пирамидка, по двум его нижним углам мигали белые яркие огни, а между ними пульсировали цветные, помельче. Траектория его полета не была ровной и плавной, как у самолета, объектом словно управлял небесный лихач, специально создающий себе тряску за счет резкого снижения и импульсивного подъема… В этот вечер погас свет на Горках, остановились трамваи. 

Чуть позднее, около 23 часов, мы ехали по проспекту Ямашева и вынуждены были остановиться на перекрестке. Там не работал светофор, а регулировщик ГИБДД в темноте явно не справлялся с нахлынувшим потоком автомобилей. Было как-то жутковато, к тому же где-то рядом подвывала собака. 

Тут я снова увидел в небе НЛО. Дискообразный объект совершил вираж над рекой Казанкой и направился обратно на север. Мы из окон машины вчетвером наблюдали эту завораживающую картину. 

Возможно, от сильного эмоционального перенапряжения стало больно в затылке, появилось чувство неясного информационного потока. Еще было ощущение, что там, внутри аппарата, находится человекообразное существо. Мне вообще везет на встречи с НЛО, я видел их во время путешествий по Индии, Тибету, Непалу. Загадочные летающие объекты были разных геометрических форм: шары, диски, треугольники и др. А теперь довелось увидеть НЛО над родным городом…»

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>