НЛО под водной поверхностью

Пересматривая статьи об НЛО можно увидеть не мало описаний неопознанных объектов вылетающих из воды или наблюдаемых над водной поверхностью. 

Попробую развить эту тему: 

К примеру, мы изучаем Антарктиду. Не думаю, что утром мы сядем в самолёт и прилетим на место изучения, а к вечеру будем дома чай пить и обдумывать работу на завтра.

Мы построим базу, одну как минимум для начала, в эту базу будем передавать информацию, а оттуда она пойдёт во внешний мир. Мы будем там спать, есть, брать снегоходы и запасные карабины и тд. По-моему это ясно. Так почему же если НЛО инопланетные гости (?), они должны быть в миллионах световых лет от нас? А может ближе? Можно обратиться к природе животных, которые так или иначе, но действуют подобным путём постройки баз . 

Можно предположить что базы НЛО могут быть в разных странах под прикрытием государственных спецслужб или даже кого-то намного могущественнее, например, или же в той же мертвой Антарктике. А может и то и другое? 

Вода покрывает большую часть нашей планеты. Разум, который обнаружил нас и добрался до нас, скорее всего, способен погрузиться и под воду, чтоб не быть замеченным. Возьмем, к примеру, Мексику. Мексика эта страна, границы которой по большей части вода, а так же, Мексика одна из лидирующих стран мира по количеству наблюдений за НЛО. Совпадение? Посчитаем сколько портовых городов мира и морских курортных зон, везде мы найдём сообщения об летательных аппаратах в тех местах, так же как и в крупных городах. Почему в странах омываемых морями и океанами не столицы, а именно прибрежные города лидируют по количеству наблюдений за НЛО? А сколько рассказов моряков о блюдцах вылетающих из морской пучины? И сколько споров вызывает название островов Бермуд? 

Я не удивлён тем, что мы до сих пор не в курсе на 100% что базы под водной гладью. Приведу в пример гигантских кальмаров. Особь loligo известна своими размерами кальмаров, но не 9, 10, 11, 12 и так далее до 20 (?) метра, а всего несколькими метрами. Ещё несколько десятков лет назад ученые и биологи утверждали, что гигантские 10ти метровые кальмары это байки пьяных моряков, до тех пор пока на северо-восточных берегах Канады не появились туши этих гигантов, мертвые туши. Ученые установили, что их в океане столько, что кишит просто. Но живыми их никто официально так и не зарегистрировал. Только в августе этого(2004) года по телеканалу Интер, в бегущей строке, было написано о поимки живого 9ти метрового кальмара. Если кальмары не попадались нам, то, что уже говорить о более разумных и технически развитых существах?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>