Индия: уникальные снимки НЛО

По сообщению IndiaDaily, жители индийского района Himalayas Tarai, а также представители военных сил Индии сообщили о наблюдении в минувшие выходные необычного летающего объекта в этом регионе. Загадочное представление, по их словам, продолжалось в течение всего дня. 

 

При этом некоторые пилоты сообщали о странных помехах в работе оборудования. Они также по секрету добавили, что видели странные летающие объекты вблизи Гималаев рядом с границей с Китаем. По свидетельству очевидцев, объект передвигался без звука и мог вертикально подниматься без эффекта гравитации. Все появившиеся НЛО также внезапно одновременно пропали. Как рассказывает один тибетский монах, живущий в этих местах, подобные явления наблюдаются в этих районах с 1998 года, с тех пор, когда стартовала индийская программа по созданию ядерного оружия. 

Согласно заявлению некоторых ученых из центра Indian Geological Survey, появления НЛО фиксируются в этом районе площадью 100 кв. км регулярно в течение последних 18 месяцев. Как говорит ряд уфологов, внеземные существа из созвездия K-9 приземлятся на нашей планете и дадут о себе знать в 2012 году. В то же время правительства Индии и Китая не разглашают более подробной информации о произошедшем и говорят, что летающие объекты являются военными разведчиками.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>