НЛО облюбовали Вологодскую область

Вологда 

1970 год – 8-летний ребенок похищен пришельцами. 

28 января 2003 года. Светящийся объект, напоминающий «ракетку для бадминтона». 

20 февраля 2003 года. Необычный светящийся объект ярко-желтого цвета в центре города. 

Харовск 

24 апреля 1989 года. Двое женщин видели НЛО и четырех пришельцев. 

26 мая 1989 года. Замдиректора местной школы видел НЛО, «похожее на гриб». 

6 июня 1989 года. В районе деревни Конанцево приземлилась целая «эскадрилья» НЛО. Дети видели приземление «тарелки» и настоящего пришельца. 

Июнь 1989 года. В небе замечен четырехгранный серебристый объект. В лесу найдена непонятная металлическая конструкция в форме гриба. 

Вытегра 

Сентябрь 2003 года. «Огненный шар» на Северо-западе Вытегорского района. 

Верховажье 

1978 год. Двое охотников видели корабль пришельцев конусообразной формы. 

Белозерск 

1069 год. В белое озеро упал «огненный шар». 

Белое озеро 

1968 год. Падение НЛО, а затем его взлет из под воды. Тонны разбросанной земли убирали 120 экскаваторов. 

Череповец 

Красноармейская площадь возле вокзала – в этом месте происходит больше всего аномальных явлений в Вологодской области. Уфологи считают, что здесь находится вход в параллельный мир. 

Вологжанин побывал в плену у пришельцев 

Очевидец Василий Смирнов, Вологда: 

- Мне тогда было восемь лет. До сих пор не могу объяснить, почему тогда пошел в другую от дома сторону. Вдруг понял, вижу себя со стороны, иду в луче мягкого желтого света. Он медленно погас. Дальше все вспоминается туманно. До сих пор не помню, как очутился дома. Утром мама рассказала, что пришел я поздно вечером, усталый и отрешенный. 

Потом я вспомнил, как оказался в замкнутом пространстве. С глухим хлопком закрылась прозрачная дверь. Я находился внутри прозрачного купола, и огни ночного города проваливались вниз. Все вокруг меня имело вид отшлифованного металла. Блестящие трубки разных размеров располагались вертикально. Я испытал нечто схожее с состоянием невесомости. Мне что-то шептал незнакомый голос, но ощущения присутствия рядом человека у меня не было. 

Звездолет маневрировал над верховажскими лесами 

Очевидец Владимир Шаров, Рига: 

- Я охотился на медведя ночью в Верховажском районе Вологодской области. Ночь была лунная, звездная, я лежал в куче овсяной соломы и наблюдал край некошеного овса. Чуть выше горизонта я заметил объект, движущийся строго с юга на север и испускающий длинный шлейф каких-то газов, вроде выхлопа из сопла турбины. Он поворачивался, как бы ощупывая местность. Объект проходил немного впереди меня и был очень хорошо виден. Он был такого цвета, как военные корабли. Очень хорошо видны были окна квадратной формы с матовым свечением и в окнах были предметы, похожие на перископы. Невдалеке от меня мой товарищ видел то же самое. 

Инопланетяне высадились в Харовском районе 

Очевидцы А. Д. Головацкая и Т.В. Головацкая: 

- Аппарат был длиной около 12 метров. Он как бы осветился изнутри, и мы увидели четырех пришельцев. Двое из них вышли из машины и куда-то побежали. Они были очень высокого роста, метра два. Голова у них была, рук мы не видели, ноги длинные, пропорциональные телу, но очень тонкие. 

В Череповце открылась дверь в параллельные миры 

Уфолог Игорь Манушин: 

- Аномальная зона (возможно, вход в параллельный мир) находится в Череповце неподалеку от железнодорожного вокзала. Психически здоровые люди, попадая туда, вместо района «хрущевок» видят субтропическую растительность. В этом районе известно несколько квартир, где буйствует полтергейст, проявляются аномальные сущности.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>