Инопланетные цивилизации контролируют человечество?

Популярный фильм «Люди в черном» и его продолжение, вышедшее на экраны кинотеатров, безусловно, созданы по сценариям, навеянным реальными фактами. Однако сюжет фильма — словно перевернутое отражение многочисленных сообщений о таинственных визитерах в черном, которые в последнее время стали посещать людей, видевших НЛО. 

Британские обыватели в панике. Какие-то странные люди приходят в дома добропорядочных граждан и настойчиво стараются забрать с собой маленьких детей — якобы на медицинское обследование, — либо пытаются осмотреть ребенка прямо в детской комнате. Визитеры ведут себя необычно. Они проявляют явные признаки нетерпения, крайне немногословны, но очень настойчивы. Кроме того, некоторые люди утверждают, что чувствуют в их присутствии необъяснимый дискомфорт и некое воздействие, подавляющее волю. Представляются они сотрудниками Организации по защите здоровья и безопасности детей или аналогичных служб. Но когда родители звонили в названные «людьми в черном» организации, им отвечали, что такие люди там не работают и никогда не работали. Ни полиция, ни ученые не могут толком объяснить — кто же пытается обследовать маленьких англичан и с какой целью? 

Первые известные сообщения дают право утверждать, что странные визиты начались десять лет назад или около того. По данным газеты «The Sunday Telegraph», только за лето 1990 года в полицию страны поступило 251 сообщение о попытках обманом завладеть детьми. Создается впечатление, будто некая организация со все возрастающей энергией разыскивает какого-то одного особенного ребенка. Гипотез и домыслов достаточно, но достоверного объяснения нет. Только в восемнадцати случаях в 1990 году визитерам удалось добиться своих целей. По более поздним сообщениям, это число еще меньше: люди становятся бдительнее. Если «обследование» малыша проходило в доме, то родителей под разными предлогами старались хотя бы на несколько минут отправить подальше от ребенка. Некоторым родителям удалось заметить, что по телу их малышей незнакомцы водили каким-то предметом, похожим на хоккейную шайбу с красным огоньком наверху. Если родители настаивали на том, чтобы поехать вместе со своими детьми в медицинский центр, то они неожиданно засыпали прямо в машине и просыпались уже около своего дома. Им говорили, что малышей осматривали, пока они спали. 

Все дети, побывавшие в руках таинственных исследователей, несколько дней чувствовали слабость, хотя никаких серьезных нарушений здоровья у них не замечалось. Проверки на наличие инородных объектов в детских телах тоже дали отрицательный результат. Никто из малышей не помнил, что с ними происходило после того, как их забирали от спящих в машине родителей. Некоторые эксперты считают, что поведение странных визитеров похоже на повадки «черных призраков», которые приходят к людям, близко видевшим НЛО или, по их словам, побывавшим на «летающих тарелках». Эти человекообразные существа, одетые во все черное, периодически угрожают смертью таким свидетелям за излишнюю болтливость. К сообщениям о подобных визитах серьезно относится полиция, поскольку о них говорят люди, которые живут в разных местах и совершенно не связаны друг с другом. Уфологи настаивают на версии, что под видом работников различных детских организаций в домах англичан появляются пришельцы из других миров. 

После того как в начале девяностых годов прошлого века британские газеты призвали родителей к бдительности, загадочные существа перенесли свою деятельность из Лондона и центральной Англии на периферию. За один только год было зарегистрировано 32 таких визита, о которых писали провинциальные газеты Англии и Шотландии. Полиция отказалась от версии, что это проделки банды педофилов. Хотя дети после общения с необычными существами и находились в угнетенном состоянии, однако следов физического насилия по отношению к ним обнаружено не было. 

Непонятные визитеры сменили-таки свою тактику, и теперь в дома с маленькими детьми приходят в основном молодые энергичные женщины. В апреле 2001 года в небольшом городке на севере Англии среди бела дня к молодой матери заявилась высокая элегантная женщина и сказала, что ее годовалый сын занесен в списки детей с отклонениями в физическом развитии, поэтому его надо дополнительно обследовать. Получив в свои руки ребенка, визитерша быстро ушла. Вечером того же дня малыша обнаружили спящим в палисаднике соседнего дома. 

Англичане проявляли осторожность и не доверяли незнакомым людям, кем бы они ни представлялись, обследовать своих детей. Это заставило загадочных визитеров перенести свою деятельность в другие государства. Информация о подобных странных визитах в дома, где есть маленькие дети, уже поступала из Италии и Франции. О подобных случаях в России пока нет достоверных сведений, но здесь при повсеместной неразберихе может пройти незамеченным все что угодно. С другой стороны, россиянин — не мирный британский обыватель, а человек, укрывшийся за железной дверью и готовый к любым встречам. 

Статистика случаев появления этих странных существ свидетельствует о том, что «люди в черном» имеют прямое отношение к феномену НЛО. Обычно эти существа появляются там, где наблюдались пролеты, зависания или посадка НЛО. На первый взгляд, «люди в черном» ничем не отличаются от обычных людей, но при более внимательном наблюдении за их внешностью и поведением создается впечатление, что это не совсем удачная копия человека. Многие, встречавшиеся с «черными людьми», отмечали, что они похожи на агентов ФБР из голливудских боевиков. Внешне «люди в черном» почти не отличаются друг от друга. Их собирательный облик весьма характерен: восточный тип лица, пронзительный взгляд почти не мигающих глаз, белая рубашка и черный галстук, черная шляпа и очень новый черный костюм. 

«Люди в черном» непонятным образом безошибочно находят тех, кто наблюдал НЛО или подобрал на месте посадки какие-либо детали. Любой свидетель НЛО может с ними столкнуться, однако чаще они вступают в контакт с мужской частью контактеров и с теми из них, кто стремится передать информацию другим. «Черные люди» представляют явную угрозу. Обычно они предупреждают: «Вы никому не должны говорить о нас, о том, что мы посетили вас, иначе ваша семья пострадает». Создается впечатление, что они призваны не допускать распространения информации об НЛО, всяческим образом запугивая свидетелей. 

По рассказам очевидцев, один из «людей в черном» обычно ведет короткий односложный разговор с объектом своих преследований, а другой (или другие) сидит в машине. Интересно, что машины, в которых они появляются, тех моделей, которые вышли из употребления лет 20 назад. А после проверки полицией номерных знаков оказывается, что таких номеров вообще не существует. При преследованиях полицией машины с «людьми в черном» могут бесследно исчезать на пустынной дороге, не оставляя никаких следов. 

Все это настолько странно и невероятно, что может показаться просто галлюцинацией. Но собранная в Америке и Европе информация подтверждает не только объективную реальность существования «людей в черном», но и негативные последствия контактов с ними. Американский писатель Сидни Шелдон, собравшись писать новый роман, который затрагивает проблему НЛО, изучил статистику, связанную с феноменом «летающих тарелок». Вот к каким неожиданным выводам он пришел. Оказывается, именно среди специалистов, анализирующих это явление, особенно высока смертность. Причем гибнут, как правило, лучшие серьезные исследователи, профессора, те, кто действительно мог бы приоткрыть завесу тайны над феноменом НЛО. Объяснение такое: правительства ведущих экономических стран давно состоят в контакте с инопланетными цивилизациями и хотят сохранить монополию на информацию о внеземном разуме. Помимо прямого устранения ученых и свидетелей, сверхсекретная организация применяет шантаж и запугивание. 

В западных газетах уже появлялись публикации о таинственных «людях в черном», которым приписывались попытки запугать уфологов. Теперь можно говорить о таких фактах и в России. Известный уфолог, академик В. Ажажа, занимающийся изучением феномена НЛО с 1976 года, рассказывает: «С февраля 1993 года по домашнему и служебному телефонам незнакомые мужские и женские голоса угрожали мне после каждого выступления по телевидению и по радио…»

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>