Нижегородский экстрасенс будет лечить отца Филиппа Киркорова

История эта началась еще в июле, когда Филипп Киркоров приезжал в Нижний на гастроли вместе с отцом. Бедрос поинтересовался тогда у корреспондента “КП”-НН”, есть ли в нашем городе сильные целители. Мы сразу же вспомнили героя наших статей Василия Варламова и посоветовали обратиться к нему. Киркоров-старший записал телефоны экстрасенса и тут же стал набирать эти номера по сотовому. Но, увы, Варламов не отвечал.
И вот, наконец, они нашли друг друга!
Надо сказать, что Василий Михайлович, часто бывающий в командировках, об этом ничего не знал. Поэтому сильно удивился, когда услышал в телефоне голос человека, представившегося отцом Киркорова.
- Сначала Бедрос осведомился, давно ли я был в Болгарии. Выяснилось, что дом, который я арендую в этой стране, находится в родном городе Киркорова-старшего под названием Благой! Потом мы поговорили о Ванге и о наших с ней встречах, — сообщил нам Василий Михайлович.
В конце беседы Киркоров-старший сообщил, что у него есть проблемы с ногами и он хотел бы проконсультироваться с Варламовым по поводу своих болезней. Василий Михайлович ответил, что им нужно увидеться. И они договорились созвониться после Нового года и встретиться в Болгарии. Предварительно нижегородский экстрасенс дал Бедросу пару советов.
- Я ему говорю: “Не ругайте себя за недуги! Любите себя любого. Пока мы с вами лечение не начали, настраивайтесь на оптимистичный лад. Подумайте о том, что проблемы с ногами дают вам шанс сделать передышку в работе, побыть дома, почитать книги, посмотреть любимые фильмы. Оптимистичный настрой — это очень важно. Например, если женщина утром смотрит в зеркало, и, заметив на животе складочку, начинает по этому поводу себя упрекать, она уже не будет красивой. А если скажет: “Какая же я стала аппетитная!” и улыбнется себе — всегда останется привлекательной!” Я привел Бедросу в пример актрису Елену Цыплакову. Помню, в конце 80-х она приезжала в наш город. Тогда Елена была стройная и даже какой-то журнал провозгласил, что фигура Цыплаковой просто идеальна. И вот после выступления в театре артисты попадают на банкет, на котором и мне довелось оказаться. Все едят деликатесы, пьют вино, а Цыплакова жует веточку петрушки. Я ее спрашиваю: “А вы что же не притрагиваетесь к еде? Если хочется — нужно кушать!” “Фигуру берегу”, — ответила актриса. И вот видите — добереглась…&nbsp
Киркоров-старший также спросил Варламова, как разобраться, хороший экстрасенс или нет, ведь ему постоянно предлагают услуги разные целители. Василий Михайлович ответил, что шарлатаны, как правило, — те, кто обещают “снять” все недуги одним взмахом руки и требуют при этом большие деньги.
- Когда мы стали прощаться с Бедросом,он напоследок обмолвился, что постарается познакомить меня с Филиппом. После конфликта с журналисткой из Ростова-на-Дону у Филиппа, по словам его отца, затяжная депрессия, и из-за этого дела вообще не ладятся. Он хочет, чтобы я помог певцу психологически, — говорит Василий Михайлович. — Я ответил, что буду рад помочь.
Василий Варламов обещал рассказать “КП”-НН” о результатах встречи со звездным семейством.

Марина Булгакова 3 декабря 2004

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>